Сервис-Авто

Все виды работ. Ремонт в день обращения. Гарантия. Рассрочка
РекламаИП Любезный В. С.
Алексей Приставкин1 отзыв
6 мая 2024, отредактирован
Долго выбирал сервис для кузовного ремонта, хотелось получить качественный ремонт так как авто не планирую продавать, по деньгам не органичивался и искал именно не дешевый. Договаривались на качественный ремонт,оказалось... А теперь по факту. Напишу сначала про плюсы: 1.Гарантия.Если есть косяки, как в моем случае, то переделывают.2.Можно заказать запчасти у них по приемлемым ценам.3.Работы по рихтовке, вытягиванию на стапеле и подгонке деталей сделаны качественно,вопросов нет.Ну, а теперь о наболевшем: 1.Сломали упор пластиковой обшивки багажника при установке.Долго не мог понять,почему обшивка пошла волной,думал какой то брак,хотя покупал новую оригинальную,но после того как уже сам снял,увидел сломанный упор, который в итоге нашел под запасным колесом,приклеил на клей сам и все встало как надо.2.Снимали обшивку крышки багажника,оставили заломы. Теперь их ни как не поправить, прилегания не плотное, как итог испорченная обшивка.3.Перекрас крышки багажника. После месяца эксплуатации, проявились небольшие провалы по шпаклёвке в виде мелких краторков и незашлифованные риски, как после грубой наждачной бумаги. Возможно я этого не заметил при приемке, но факт остаётся фактом. Так же отслоилась краска на нижней кромке крышки багажника. Данные недостатки устранили, пока все держится.4.Ужасная покраска бампера.После первой покраски пыль, волосы, незачищенные от заусенцев отверстия под парктроники.В итоге снова перекрас, к сожалению даже со второго раза без косяков не обошлось.Оставили какой то след под лаком, как будто маляр убрал пальцем мусоринку.Оставили какие то переходы по лаку, а может это и не по лаку, не понятно.Границу четко видно, в двух местах как обклеивали малярным скотчем и красили. Даже не заполировали.В итоге мастер приёмщик сказал, что переделывать они не будут. Все в пределах допусков.5.Цена завышена за такой ремонт.6.Подбор краски. Есть разнотон.7.Куча потраченного времени и нервов ввиду поездок на переделки. А это по 3-5 дней без машины.
MK
ВЧ
Виктор Ч2 отзыва
7 января 2024, отредактирован
8 января 2024, официальный ответ
Благодарим за теплый отзыв! Всегда рады помочь!
АШ
Анатолий Шишкин1 отзыв
22 декабря 2023
ОС
Ольга Селезнева2 отзыва
3 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы, Ольга!
ЕТ
Елена Талина4 отзыва
10 октября 2023, отредактирован
Приезжали на внутренний осмотр после ДТП. Багажник плохо, но закрывался, вообщем тот кто разбирал и собирал, что-то сделал с замком. Он его закрыл, но спустя месяц, а мы туда не залазили лишний раз, зная что проблемы с закрытием, обнаружили что багажник не открывается совсем. Если б я знала что за ним все все проверять надо, конечно б я проверила сразу. После обращения в сервис, чтоб исправили такую оплошность, мне начали говорить что это не их сотрудник, а компании, которая делала осмотр. Потому видимо(но не точно) намекнули что я вообще должна сказать спасибо что замок "подрегулировали" Ну вообщем они совсем не виноваты. Ну к сожалению, так как осмотр находится в данном сервисе, страдает репутация сервиса, которой они очень дорожат, ну и даже если это не их сотрудник, начали угрожать мне юристами за ложный отзыв, поэтому я его изменила. и ставлю 2 звезды, и за их "уважительное" отношение
9 октября 2023, официальный ответ
Добрый день Елена Юрьевна. Очень жаль что у вас сложилось такое впечатление от посещения нашего серв…
ЕК
Евгений Клочков5 отзывов
29 сентября 2023
ЛТ
Лиза Твердышева1 отзыв
14 сентября 2023, отредактирован
14 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Большая очередь на ремонт связана с большим количеством желающих отремонтироваться в хорошем сервисе! :)
Кузовной ремонт
Страхование
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ТК Форштадт3 мин250 м
60 лет Октября, 1/1 к1
Форштадт м-н, Ленинский район, Оренбург, 460021
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
«Сервис-Авто» — это оборудованный по последнему слову техники малярно-кузовной цех, работающий лакокрасочными материалами таких известных брендов, как Standox, «3M™ Novec™».

Если вы попали в ДТП, то мы можем выполнить:
  • кузовные работы любой сложности;
  • покраску кузова автомобиля;
  • замену лобового стекла;
  • ремонт лобового стекла;
  • выкуп автомобилей;
  • выкуп страховых дел;
  • ремонт вмятин без покраски.
Также мы занимаемся независимой автоэкспертизой автомобиля — в работу входит определение стоимости восстановительного ремонта авто после аварии с целью взыскания денежных средств с виновника и страховой компании.

Помощь автоюриста —это одно из приоритетных направлений деятельности нашего предприятия. Наши опытные и квалифицированные юристы избавят вас от неприятной процедуры урегулирования убытков в страховых компаниях и представят ваши интересы в суде.