Камчатский кооперативный техникум

3.4
ЕК
Екатерина Коган7 отзывов
15 апреля 2024, отредактирован
Пишу о человеческом произволе. Данное учебное заведение заключило договор с базой отдыха «Лагуна», и теперь студентов насильно отправляют проходить практику там. Лагуна находится, мягко говоря, далеко - и чтобы доехать туда, например, с Елизово (откуда едет не мало студентов, а есть даже те, кто приезжает и из более дальних мест), предлагается вставать чёрт пойми во сколько - доехать до автостанции в Елизово, далее до автостанции в ПК, сесть на автобус до ККТ, откуда заберёт автобус Лагуны, потратить ещё 1,5 чтобы доехать до отеля, отработать 6 часов практики и далее ещё 1,5 часа автобус Лагуны везёт обратно, но уже до 10 км, а потом самим обратно до Елизово. Вы представляете сколько это времени, сил и средств затрачивается на дорогу? Во сколько необходимо вставать? В 5 утра? Зачем такие манипуляции, если можно пройти практику в более удобном/близком для определенного студента месте? Так же есть студенты, которые приходят практику непосредственно на местах где работают и получают ЗП - с этих мест придётся увольняться, и терять ЗП, на что тогда жить? В Лагуне за прохождение у них практики студентам конечно не будут ничего платить - просто хотят насильно поиметь бесплатную рабочую силу, угрожая при этом за неявку отчислением. Не рекомендую данное заведение - это не первая моя неприятная ситуация, но это уже садизм. Здесь всегда ставят себя на голову выше, чем студентов.
вб
10 января 2024
ЯР
Ясу Роу1 отзыв
22 декабря 2023, отредактирован
Я могу описать этот техникум как и университет одной картинкой, но мне не дают её вставить. Я закончил его в 2023 г. Поэтому напишу отзыв. Преподавательский состав ужасен, Рогалева не знает что ведет, но при этом говорит что у нее чуть бы не 20 высших. Следующая это Марченко просто хамское отношения, она не просто хамит она даже бросалась в нас предметами которые были у нее на столе, один раз вызвала куратора, потому что у одногруппницы короткая юбка, по ее мнению и они начали на нее наседать уже вдвоем. Она была чуть выше колен не такая уж и мини. Милокостова, у меня проблемы с сердцем и я ложился в больницу и что вы думаете, я пришел после операции она сказала что первый раз меня видит, во я поржал, еще принципиально не хотела мне ставить зачет хотя у меня справка на руках. А знаете почему? Из-за моих красных волос ну сорри я модница у мамы. Лаврентива не знаю работает ли она еще, но тоже такая же как и Милоксотова, но более лояльней к зачету. Липатова некомпетентна вообще, её как не спросишь ничего не знает, как и пол этого заведения. Могу отметить Дербак, вот она действительно хорошо преподавала свой предмет. Столовка первый год вкусно последующие отвратительно мало того что объем порции уменьшился, так они еще стали и дороже. Они плохо следят за сроками годностями, один раз купил макароны которые были просрочены на 2 недели, чеки они не выдают, так что ты не докажешь никак что ты купил это у них. Спортзал две мелкие раздевалки, мне повезло, у нас всего было три парня в группе, но как переодевались девушки я представляю какой это ужас, притом что могут быть совместные пары с другой группой. Никакие мероприятия моя группа не посещала, потому что мой куратор не говорил о них. Я учился на бюджете, но ребят идите в другой техникум если хотите знания, если хотите посидеть и получить диплом почти без усилий, но с деньгами, то может и поступить.
ОБ
Олеся Белобородова8 отзывов
18 октября 2023
Техникум так себе,знаний почти не дают,преподы по матеше Марченко, по экономике Рогалева и по географии Субботина самые ужасные, отношение к детям плохое,постоянные унижения,насмешки и тп,пары многие ведутся кое-как,нравится только право,Шкрамада по введению в специальность,и по английскому Бояркин,да и рогожина неплохая,хоть и бывает строгая(отзыв за 1 курс) Итак,второй курс,ужасно,требуют деньги,говорят якобы долг по оплате,хотя все было отправлено в срок,большую часть преподов поменяли,нормальных поувольняли,понабирали каких-то самоучек-недоучек,оскорбляют при всей группе,валят,классуха Аюна робертовна та ещё ст*рва,ей тупо наплевать на группу,не советую сюда учиться,обдираловка. Если б модно было,то поставила бы минус 100 звёзд Кстати про негативные отзывы): если преподы их видят,то ставят просто двойки и начинают по хамски себя вести в сторону того,кто это сделал,тех полное г*вно,как же хорошо, что я ухожу в другой
СС
Сабир Салманов13 отзывов
18 июля 2023, отредактирован
Наличный расчётОплата через банк
Стадион Спартак4 мин350 м
Ключевская улица, 11
Петропавловск-Камчатский, 683003
Сегодня с 09:00 до 16:00, обед c 12:00 до 13:00
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00летний период: пн-пт 8:00-22:00; сб 8:00-15:00
Excellency, парикмахерская
Повышение квалификации мастеров «Парикмахер-колорист». Обучение
Камчатский политехнический техникум
Российский университет кооперации
Камчатский морской энергетический техникум, отделение заочного образования
На Ключевской, кондитерская
Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду