Авто Car Go

Служба проката автомобилей
4.3
Аренда авто без водителя, широкий выбор от эконом- до люкс-класса
Филиал временно не работает
НА
Наталия Александровна8 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
Петропавловск-Камчатский, проспект Победы, 79а/2
С данным автопрокатом я познакомилась еще в ноябре прошлого года, приехав на Камчатку. Перемещаться конечно же лучше на авто, самостоятельно, не привязываясь к такси, чтоб посмотреть все интересные места. Нашла через интернет, почитала отзывы. Позвонила по указанному номеру, парни вежливо и терпеливо ответили на все мои вопросы. Приехав по адресу, мне рассказали про условия, перед подписанием я почитала договор. Ничего лишнего, все просто и понятно. Какую машину взяла, такую верни) Перемещения по полуострову обсуждаются. Есть залог за машину, он возвращается сразу, как только машина возвращается и нет проблем. И есть сумма залога на случай штрафа, если нарушений ПДД не было, ее вернут чуть позже, через пару недель. Всё честно. Хочу отметить очень доброжелательное отношение сотрудников. Я рассказала какие места хочу посетить и мне их забили в 2Гис, в избранное, чтоб самой не искать. В этом году в марте я снова посетила Камчатку, и вновь воспользовалась услугами данного автопроката. И всё так же прошло доброжелательно и без проблем. Планирую и дальше брать машину в прокат, при посещении Камчатки. Автопрокату спасибо!
DR
Аэропорт2 мин150 м
ЕлизовоВыдача багажа павильон2 филиала
Елизово, Камчатский край, 684005
Филиал временно не работает
Автопрокат Car Go (Камчатка) — это широкий выбор автомобилей от эконом- до бизнес-класса по выгодным ценам, оплата по безналичному расчёту, профессиональный подход к клиенту, быстрое оформление.
Заходите на наш сайт www.cargo41.com и выбирайте авто прямо сейчас!