Камчатка off-road

Компания по организации активного отдыха и джип-туров
ОК
Ольга Крутько2 отзыва
31 января 2024
МБ
Марина Берёзко1 отзыв
3 августа 2023
Долгое время Камчатка была моей мечтой, а благодаря Дмитрию и ребятам мечта стала невероятно крутой реальностью. Любовь к своему делу и желание поделиться эмоциями от этих невероятных мест очень подкупает. Хорошее настроение гарантировано! А индивидуальный подход к каждому делает путешествие максимально комфортным и интересным. Каждый получит именно то, зачем приехал. Мне кажется, Дмитрий даже на погоду может влиять) точнее грамотно подстраивать планы под погодные условия, не знаю, как у него это получается! Но мы увидели максимально все! Не задумываясь, доверю Дмитрию все свои последующие путешествия, ведь так много ещё хочется посмотреть. От всей души благодарю и рекомендую ребят всем, кто планирует посмотреть эти волшебные места. И даже немного завидую, если вы приезжаете впервые, ведь у вас ещё все впереди) А я буду справляться с грустью планированием нового приключения в чудесных краях Камчатки. Марина
3 августа 2023, официальный ответ
Марина! Благодарим вас за добрые слова 🤗 Мы старались 💛
ЕФ
Екатерина Фролова2 отзыва
3 мая 2023, отредактирован
3 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина, большое спасибо, что оценили 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ИС
Ильшат Салахов1 отзыв
4 марта 2023
Невероятный джип-тур по зимней солнечной чудесной Камчатке. Ощущения потрясающие. Такого драйва и адреналина не испытывал давно. Дикий восторг и эмоции. Вытаскивание джипа из воды и сугробов с помощью лебёдки, невероятный горный серпантин по пояс машины в снегу рядом с обрывом и при сильнейшем ветре! Потрясающие виды на сопки и вулканы!!!! Настоящее приключение! Ухабы и грязь, снег и лёд, подъемы и спуски на машине практически вертикальные, огромные лужи и глубокие ямы, в которые мы то ныряли, то выныривали из них. Крики "Ааааааа, газуй Леха" результат выброса адреналина, который держал нас в напряжении почти три часа. Но Алексей (водитель) абсолютно был невозмутим и спокоен. Что вселяло некоторый слабенький оптимизм. И потом ныряние в горячий дикий источник с последующим шашлыком и шампанским на берегу Тихого океана ))) Этот субботний день запомнится нам надолго!
4 марта 2023, официальный ответ
Ильшат! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше.
LL
Leva Lev3 отзыва
21 декабря 2022
4 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Leva, спасибо, что уделили время и написали отзыв! Мы работаем для вас ❤
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банк
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский
Norca, туристическая компания
Индивидуальные туры Камчатки. Переодевание в тепле и туалет есть
Омега Турс, компания по организации туров по Камчатке
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Пешие туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках
Kamchatka Let`s Go, туристическая компания
Автомобильные туры • Рыболовные туры • Туры на снегоходах • Оплата по QR-коду
Камчатский Тур, туроператор
Автомобильные туры • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Охотничьи туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Я Камчатка, компания по организации туров по Камчатке и восхождению на вулкан
Автомобильные туры • Водные туры • Охотничьи туры • Рыболовные туры • Туры на снегоходах • Фрирайд-туры