Kamchatka Let`s Go

ЯГ
Яна Гайош2 отзыва
23 марта 2024
23 марта 2024, официальный ответ
Яна, здравствуйте! Спасибо за добрые слова 😌 Будем стараться и дальше.
МН
Мария Некрасова17 отзывов
9 марта 2024, отредактирован
АЛ
Артём Лавриненко4 отзыва
9 марта 2024
9 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Артём. Благодарим вас за ваш отзыв. Ждем вас в гости снова и снова ❤
ДГ
Дарья Гордеева10 отзывов
25 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья, огромное спасибо за высокую оценку! И, конечно же, ждем вас снова 😉
ЕК
Елена Кашуба1 отзыв
13 февраля 2024
ЕМ
Елена Мячина4 отзыва
12 февраля 2024, официальный ответ
Елена! Большое спасибо за ваш отзыв. Будем вас ждать 🌸 Сахалин теперь в наших сердцах 🙌
ЮП
Юлия Полякова1 отзыв
10 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе. Всегда рады вам!
ОП
Ольга Петрова1 отзыв
10 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо большое за отзыв и оценку ❤ Будем ждать вас снова!
СП
Светлана Попова1 отзыв
24 января 2024
С большой благодарностью оставляю этот отзыв туристической компании Kamchatka Let's Go и гиду Кириллу. Мы были семьёй на Камчатке в середине января 2024 года. Уже на уровне телефонного звонка и первого разговора о вариантах экскурсии мы поняли, что подход Кирилла к организации экскурсии очень ответственный. Он в течении дня наблюдал погодные условия и только после этого предложил нам 100% комфортный и безопасный маршрут экскурсии на целый день. Всё что мы увидели благодаря Кириллу, было впечатляюще: мы смотрели на Тихий океан с разных точек побережья и на вулканы (в т.ч. на рассвете), увидели знаменитые скалы " Три брата", видели сивучей, посмотрели панораму Петропавловска - Камчатского с Мишенной сопки. Кирилл предложил нам очень аппетитный ланч с горячим чаем 2х видов. Также Кирилл нам очень много рассказывал о Камчатке, о возможных походах и рыбалке. Он очень любит свой край и вместе с нами вновь и вновь восхищался природой, которую мы вместе смотрели)). Также Кирилл нам порекомендовал магазин сувениров с адекватными ценами, где мы и купили сувениры. И хорошее кафе. В общем, всем рекомендую эту туристическую компанию, потому что здесь безопасно, интересно, честно, душевно, вкусно)), по-дружески, с совершенно адекватными ценами. А ещё Кирилл сделал около 100 фото и видео нас во время экскурсии и всё нам отправил. Желаем вашей компании больших успехов! Спасибо!
24 января 2024, официальный ответ
Светлана, здравствуйте, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв 😉 Будем рады видеть вас…
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банкПеревод с картыОплата по QR-коду
Проспект Таранца5 мин450 м
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама
Вольского, 24
Северо-восток м-н, Петропавловск-Камчатский, 683002
Extravert, туристическое агентство
ВЫГОДНЫЕ туры в Тайланд, Египет, Турцию, Мальдивы, ОАЭ от экспертов.
Получить консультацию
Камчатка off-road, компания по организации активного отдыха и джип-туров
Автомобильные туры • Рыболовные туры
Камчадал, туристическая компания
Вулкан Эмоций
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Рыболовные туры • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Фрирайд-туры • Онлайн-услуги
Камчатка-Вулкан-Тур, компания по организации туров и экскурсий по Камчатскому краю
Онлайн-услуги