Анлим телеком

ДБ
Диана Брехова14 отзывов
21 декабря 2023
5 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЛБ
Леонид Борисов5 отзывов
24 февраля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хороше…
КМ
Константин Машков7 отзывов
19 февраля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Константин! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
Альфия Сотникова6 отзывов
14 февраля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Альфия! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
МЕ
Мария Елизарова7 отзывов
8 февраля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Мария! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
НЗ
Ника Захарова5 отзывов
4 февраля 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ника! Благодарим, что выбрали нас и оценили. Мы всегда на связи, и желаем вам хорошего дня. С уважением, АНЛИМ Телеком
МК
Макар Князев6 отзывов
29 января 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Макар! Спасибо, что уделили нам своё время и написали отзыв. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЯТ
Ярослав Терехов5 отзывов
24 января 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Ярослав! Рады получить обратную связь, благодарим за выбор нашей компании, приятного Вам пользования. С уважением, АНЛИМ Телеком
ЕЗ
Елизавета Злобина11 отзывов
18 января 2023
14 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Приятного Вам пользования…
Петропавловск-Камчатский
Петропавловск-Камчатский
Студия Нова, телекоммуникационная компания
Акция «Студия НОВА»: интернет-тарифы за 50% на 4 месяца новым клиентам
РТК, интернет-провайдер
Ростелеком для дома
Подключайте домашний интернет со скидкой 50% на 2 месяца!
Подключить
Альфанет Телеком, интернет-провайдер
WiFi-on, компания
Без оплаты 1 месяц, подключаем за день. Скорость 1 Гбит/сек. Агрегатор
Подключить бесплатно
Реклама*Подробности по т. +7 800 333-68-66.