Антураж

Центр красоты
Лучший центр красоты - ваш идеальный выбор
ТЗ
Татьяна Заботина17 отзывов
20 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день Татьяна! Благодарим Вас! Очень приятно получать обратную связь ❤ Ждём вас в гости снова…
MK
Meruert Kulambaeva4 отзыва
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Рады работать для Вас ❤
😊😊2 отзыва
СА
Сауле Амиржанова1 отзыв
20 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Сауле! Благодарим, что выбираете нас 💛 Ждем вас в гости снова и снова 🙏🏼
Аноним Аноним4 отзыва
16 апреля 2024, отредактирован
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и приятный отклик о наших сотрудниках. Рады стараться…
ЛС
Лаура С2 отзыва
7 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Лаура! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе 🔥 Нам очень приятно получать обрат…
СД
Самал Дюсембаева2 отзыва
25 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Самал, добрый день! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Будем рады видеть Вас снова!
Айнура Бакебаева10 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Айнура! Благодарим Вас за добрые слова о нашей работе, мы всегда Вам рады 🤗
LZ
Lyalya Zhumakhanova8 отзывов
6 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за такой приятный отзыв! Благодарим,что выбираете нас. Нам очень приятно!
НР
Несибелды Рыспаева4 отзыва
5 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Несибелды, здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас ❤ Ждём Вас в гости снова 🌸
Азамат Касымов2 отзыва
5 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Азамат. Благодарим Вас за доверие 🔥 Всегда рады Вам!
Медицинские услуги
Парикмахерские
Женская стрижка от 6000 тнг.Мужская стрижка от 4000 тнг.
Массаж
Ресницы и брови
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Чокина1 мин100 м
Улица Машхур Жусупа, 2841 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Откройте двери в мир красоты с салоном красоты 'Антураж'!

У нас каждый клиент - звезда, а каждая услуга - источник уверенности и восхищения. Позвольте нам создать для вас атмосферу роскоши и комфорта, в которой вы будете чувствовать себя по-настоящему ухоженными и прекрасными.
Наши опытные стилисты и косметологи готовы преобразить вас от головы до пяток, подчеркнуть вашу неповторимую красоту и помочь раскрыть ваш потенциал.

Забудьте о заботах и проблемах - доверьтесь профессионалам и наслаждайтесь моментом. Запишитесь в 'Антураж' уже сегодня и дайте себе право на истинное великолепие!