Магазин свежей выпечки

2.9
ЭО
Эксперт Оценщик149 отзывов
10 апреля 2024
На витрине стояли пирожные. Я попросила можно две. Она мне положила их в пластиковую тару. И говорит тара +90 тг.Эмм что?! Впервые такое слышу. По закону вы должны продать по цене которая стоит на ценнике, а упаковочный материал он должен быть включен в цену. На что продавец начала мне хамить. Я попросила позвать хозяина. Она говорит хозяин в России. Ээммм мне зачем эта информация? Хозяин уехал в Россию, с продавцов спроса нет. А кто будет работать жалобами клиентов? Продавец наглая базарная торговка так разозлила, что я решила идти до конца чисто из принципа. Почему продавец позволяет себе разговаривать с клиентами!? Отмахивается от меня "ой, я не хочу с вами ругаться!". Да мало ли что ты хочешь! Ты на работе! Потом она говорит я могу положит пирожные в пакетик. Положить кремовые пирожные в пакетик!? Ты что совсем ?! До этого я приходила месяц назад. Брала хлеб. Пришла домой. Не свежий. Ну думаю ладно. Бывает. Промолчала. Здесь я стояла на своем чтоб позвали главного. В итоге вышла женщина пенсионного возраста и говорит давайте я положу вам пирожные в бумажную коробку. Я сказала ок. Забрала пирожные и ушла. Дома попробовала, коржи сухие. Видно не сегодняшние. В общем что я поняла. Продавец в продажах никак не заинтересован. Хамит. Убило не сколько ее хамство, а гонор, что ей весь мир должен. Продукция не свежая. О чем свидетельствуют другие комментарии. Как вы собираетесь развивать бизнес - непонятно.
AM
39-й микрорайон2 мин150 м
Улица Толстого, 901 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Grand Cafe, ресторан
Сладкая традиция вашего дома!
Шарлотка, кондитерский цех
Кондитерская • Торты • Торты на заказ • Фототорты • Оплата по QR-коду
Помощь хозяйкам
Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Горячие вторые блюда • Салаты • Торты на заказ • Доставка
Пекарня Любимая
Aigulya_bakery
Кондитерская • Бенто-торты • Торты • Меренговые рулеты • Торты на заказ • Фототорты • Доставка • Оплата по QR-коду