Bubble

ФМ
Фаиза Маханова1 отзыв
27 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв) мы всегда очень рады когда наши клиенты остаются максимал…
МЛ
Маргарита Лесникова1 отзыв
21 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв)
ВИ
Венера Иванова9 отзывов
15 августа 2023
TM
Tanya Moon15 отзывов
3 апреля 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за ваш отзыв) всегда стараемся чтоб наши клиенты были максимально довольны, будем рады видеть вас в нашем салоне снова)))
ИХ
Ирина Хомякова17 отзывов
23 октября 2022
АД
Александр Дружинин5 отзывов
16 сентября 2022, отредактирован
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое Александр))) Солярий к вашим услугам 360 дней в году)
ММ
Мия Мия16 отзывов
30 июля 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв)Кристина мастер своего дела,будем рады вас видеть в нашем салоне снова)))
ЕМ
Евгения Молочёк20 отзывов
30 июля 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо вам Евгения за ваш отзыв) Мы тоже всегда рады угодить нашим клиентам Приходите к нам ещё)
Парикмахерские
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 3000 тнг.
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 140 тнг.
Виды эпиляции
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Максима Горького1 мин150 м
Улица Академика Сатпаева, 2381-2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Открытопо предварительной записи
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
Hanym, центр красоты
Мужская стрижка от 4500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Наращивание гелем • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей
Avanti, салон красоты
Женская стрижка от 4500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Neshatality team
Женская стрижка от 5000 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
Deesse, салон красоты
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Чистка лица • Женская стрижка от 4500 тнг. • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Лазерная эпиляция • Восковая эпиляция • Фотоэпиляция • Оплата по QR-коду