Marina Home

4.2
Д.
Д .1 отзыв
18 апреля 2024
Приходила подшивать джинсы в этом Ателье, обслужили как попало. Швея даже с места не встала чтобы как-то проконсультировать меня. Я сама подвернула штаны под желаемую длину. Через 3 дня при получении джинс, я замечаю что их неправильно подшили, кроме того строчки все кривые-косые и за это они просят 3000! Я вежливо выразила свое недовольство, попросила переделать, за что меня просят сверху ещё доплатить! За что доплачивать? За неправильно обработанные штаны и швы? Так ещё и обвинили что я не предупредила о желаемом результате! Я ведь не швея, я для этого и прихожу в ателье чтобы проконсультироваться, тем более из-за такой мелочи как убрать длину, мне кажется у мастеров по пошиву проблем не должно быть. Уговаривали что сейчас так модно и это фасон джинс такой. Как можно брать за подшив штанов 4000? (3000 и +1000 за то, чтобы переделать) или это схема такая чтобы побольше с человека вытащить? Если вы решите пойти в это место, обращайте внимание в первую очередь на то, как с вами общаются. Там есть хорошие мастерицы, но я вот наткнулась на неопытного человека. Всем добра.
АР
26 июня 2023
MH
Marina Home, меховое и трикотажное ателье
28 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас, обращайтесь к нам)
ДУ
13 декабря 2021
MH
Marina Home, меховое и трикотажное ателье
15 января 2024, официальный ответ
День добрый, подскажите дату вашего визита и номер телефона по которому мы можем с вами связаться для решения проблемы
Наличный расчётОплата по QR-коду
Мир кожи и меха, ателье
Бизон, ателье
Перетяжка салона
Diar, швейный дом
Собственное производство спецодежды по приемлемым ценам!