Ismails

ИМ
Индира Мукина7 отзывов
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Индира, здравствуйте. Благодарим вас за приятный отзыв 🙏👌 Приезжайте в гости ещё 💐
AN
Alema Nurlanova2 отзыва
18 марта 2024
Была в салоне в феврале на маникюре. И недавно на следующем снятии уже в другом салоне у меня обнаружили грибок ногтя. Фото прикладываю. Я написала салону об этом, но они не то что бы извинится нормально, скинули всю вину на меня. Якобы я плохо сушила гель, при том сто несколько мастеров в один голос сказали что невозможно плохо сушить!! Причина грибка:это то, что произошла отслойка, и под гель попала влага! К слову делаю покрытие я не в 1, и не в 10 раз, и знаю как носится гель! А почему произошла отслойка? Это результат не качественной работы т.е не правильная подготовка ногтя, ожог лампы, и возможно не стиральные материалы, так как я не первая кто оказался в такой ситуации(ниже девушка писала о таком же случае) В общем если не хотите быть обладателем грибка, и не хотите потратить пол года на терпение боли ногтя и лечение, то лучше не ходите в этот салон!!
TK
Tomiris Kabysheva1 отзыв
22 февраля 2024
FT
Fleet Town66 отзывов
23 ноября 2023, отредактирован
25 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо большое 😘 Очень приятно и отрадно что Вы смогли ущутить нашу тёплую и дружескую атмосферу ❤️ Стараемся для Вас 💐
ТК
НВ
Надежда Валеева1 отзыв
31 октября 2023
Парикмахерские
Женская стрижка от 4000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Массаж
Улица Естая, 1461 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Открытопо предварительной записи
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
Oskar, салон красоты
Пилинги • Стрижка бороды • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Массаж лица • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Восковая эпиляция
Esther, салон красоты
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
TrendAesthetic, салон
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление перманентного макияжа • Наращивание акрилом • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Электроэпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
O`Life, салон красоты
Инъекционные процедуры • Женская стрижка от 1500 тнг. • Детская стрижка • Плетение кос • Полировка волос • Педикюр • Наращивание акрилом • Массаж лица • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей