Дача

3.5
Nastya К.3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы стараемся переодически обновлять игрушки в нашей детской иг…
ЮК
Юлия Копоть2 отзыва
8 марта 2024
8 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Какого числа вы были у нас, что заказывали по меню? У нас нет в меню информации, которую вы написали в отзыве.
МN
МР
Махаббат Рамазанова5 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
4 февраля 2024, официальный ответ
Махаббат, добрый день, благодарим вас за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ПГ
Павел Горбунов199 отзывов
21 января 2024, отредактирован
17 февраля 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
EA
Erganat Akhmetkali5 отзывов
9 января 2024, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Erganat, здравствуйте. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 💛
AK
Aidana Kalieva4 отзыва
21 декабря 2023
ГТ
Гулнара Телегенова1 отзыв
19 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! У нас картофель фри стоимостью 1390 тенге, порция 180 грамм, это в 2 раза больше станда…
Средний чек 6500 тнг.До 40 мест
ТД Вектор3 мин300 м
Быстро! Качественно. Вкусно — реклама
ТОО Wolt Technologies Kazakhstan («Вольт Технолоджис Казахстан»).
Улица Генерала Бакирова, 18/11-2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 12:00-22:30
+7‒701‒1‒0...
Мята lounge
Новый уровень комфорта! Персональный подход к гостям
Забронировать столик
Promenade City
Бизнес-ланч • Танцпол • Суши • Шашлык • Бургеры • Паста • Куриные крылышки • Колбаски • Смузи • Доставка
Chili grill house
Винная карта • Детское меню • Живая музыка • Детский уголок • Детская комната • Шашлык • Стейки • Супы • Куриные крылышки • Wi-Fi
Seasons, ресторан
Стейк-хаус • Заказ столиков • VIP-зал • Летняя терраса • До 40 мест • Манты • Хачапури • Куриные крылышки • Наггетсы • Оплата по QR-коду
Gалерея, рестобар
Детское меню • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Бургеры • Стейки • Том-Ям • Супы • Куриные крылышки • Мидии • Wi-Fi