Geron

Школа программирования
РБ
Роман Бушуев2 отзыва
20 ноября 2023
Учусь уже четвертый год, из плюсов отмечу очень доступный и понятный подход к детям и их обучению. Сам уже старичок так сказать, и пережил здесь многих. Тьюторы здесь - не учителя, это как друзья, которые всегда готовы тебе помочь если тебе трудно, им не все равно как ты учишься и они всегда идут на встречу ученику. Если у вас не получается здесь обучаться, значит не школа плохая, это либо у ребенка нет желания и он лениться, либо подход нужен индивидуальный. Если ученик не потянул - не надо винить в этом школу, здесь все подаётся очень круто и интересно. Если ваш ребенок увлекается программированием или ему просто интересно развлекаться перед компьютером, это хороший выбор для вас и вашего чадо. Мне 13 лет, и я ни разу не пожалел о своем выборе несколько лет назад, учебу бросать не собираюсь, здесь слишком круто. Из минусов - это цена, но лично я так не думаю, это мнение родителей которые не видят в этом перспективы, а зря. Эта цена обоснованна и имеет значение, я бы сказал что это даже дёшево для такого уровня обучения. Хорошо подобрана классовая система по возрасту, обосную это тем, что тут будут преподавать то, что ваш ребенок потянет с наибольшим шансом. Не у каждого есть способность общаться с компьютером "на ты", но будьте уверены, это того стоит. Моя мама попробовала меня суда затянуть, и уже сейчас я имею очень хорошую базу, но это за счёт ещё моего горящего хотения. Если ваш ребенок захочет - это будет очень хорошим хобби, а может позже и чем-то большим. Не захочет - значит ему это не по душе, пусть ищет другое увлечение, рано или поздно он его найдет. Надеюсь, мои рекомендации хоть как-то и хоть кому-то помогли. Если вашему ребенку станет интересно - пробуйте.
Ю�
Юрец 👍🏻13 отзывов
21 июля 2019
Улица Торайгырова, 951 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
CodeMastersPRO, школа программирования
Курсы по освоению языков программирования и технологий!
Instagram
Grata, центр образования и развития
Английский язык • Испанский язык • Казахский язык • Немецкий язык • Онлайн-услуги
IT-Школа при Университете Торайгырова
Онлайн-услуги
Oxford, образовательный центр
Английский язык • Казахский язык • Онлайн-услуги
Пиксель, онлайн-школа программирования для детей