Хромой синий кот

SG
Smart Girl49 отзывов
15 ноября 2021
Выбран компанией
Хромой синий кот, магазин разливного пива
11 августа 2022, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за ваш отзыв,мы работаем над качеством нашего сервиса.
Айнагуль Ахметова6 отзывов
Ассортимент
Машхур Жусупа1 мин80 м
Улица Лермонтова, 601 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Огромный выбор элитных напитков и закусок от классических до премиальных сортов. Работая напрямую с производителями, мы постоянно расширяем наш ассортимент согласно вашим предпочтениям, сохраняя доступные цены, и радуем вас только свежей продукцией!

Доброжелательные и общительные продавцы, прошедшие специальную подготовку и обучение, расскажут и подскажут, если возникнут трудности выбора.

Великолепный выбор рыбы и ассортимент закусок не оставит вас равнодушными.

Приглашаем вас присоединиться к нашей дружной сети во «ВКонтакте» и Instagram, чтобы быть в курсе актуальных новостей нашей сети.