Aizada Beauty Trend

Спасибо, Аня, за отзыв и оценку 🙏👌 Приходите к нам ещё 💛
Ажара Амирханова2 отзыва
5 марта 2024
5 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ажар,какого числа Вы были у нас ?и что не так ?мы думаем что Вы ошибаетесь ,оставьте номер мы свяжемся с Вами 💐
UU
Umut Uspanova4 отзыва
26 февраля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Огромное спасибо за теплые слова! И, конечно же, ждем вас снова ❤
Алина Кусаинова6 отзывов
26 февраля 2024
26 февраля 2024, официальный ответ
Алина добрый вечер,спасибо что выбираете нас ❤️
AU
9 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв ,нам очень приятно что выбираете нас ❤️
Парикмахерские
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Ресницы и брови
Кооператор3 мин300 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 321 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
O`Life, салон красоты
Инъекционные процедуры • Чистка лица • Пилинги • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Аймунел, салон красоты
Чистка лица • Женская стрижка от 3500 тнг. • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Окрашивание бровей
Look Bar, студия красоты
Женская стрижка от 2500 тнг. • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Окрашивание ресниц • Выезд на дом • Wi-Fi
Queen, студия красоты
Чистка лица • Детская стрижка • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц