Меха / Дублёнки / Кожа
Рады работать для вас и всегда ждём вас в нашем салоне Imperia furs
РекламаТОО Империя меха
ГЕ
Гульдана Есирова2 отзыва
13 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Гульдана, добрый день! Спасибо вам за теплые слова 😉 Приходите к нам почаще!
БЛ
Белатриса Лэстрендж14 отзывов
29 декабря 2023
MM
My Moy143 отзыва
30 ноября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам большое за отзыв и оценку, успехов вам.
NV
Natasha Vassilenko2 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
Спасибо вам большое за доверие. Приходите к нам почаще 🌸
ЮИ
Юлия Ивановна Профатилова2 отзыва
6 ноября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день. Большое спасибо, что выбрали нас 🔥 Ждем вас в гости снова и снова 💛
ЮБ
AH
Alex Hunt4 отзыва
2 сентября 2023
17 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятный отклик 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось!
МК
Мерей Курмангазина18 отзывов
31 августа 2023
Сумки / Кожгалантерея
Академика Чокина1 мин150 м
Улица Академика Сатпаева, 2561 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Imperia furs — салон меха и кожи!
В салоне представлены новые роскошные шубы, пальто, дублёнки, парки, кожа, куртки и сумки.

Самые эксклюзивные модели с выставки (коллекция — 2022/23) — качественные модели созданы с учётом последних трендов и вневременной классики. Вы точно найдёте то, что раскроет вашу красоту по-новому, а с выбором вам помогут профессиональные стилисты-консультанты.
И это не всё! ТОО «Империя меха» стало единственным официальным представителям сумок Gepherrini в Казахстане, оригинальные сумки грузинского бренда теперь доступны каждой из вас в нашем городе.
Imperia furs: с теплотой и заботой о вас.
  • Доставка по всему Казахстану.
  • Рассрочка, кредитование, скидки.
  • 18 лет на рынке.
Мы работаем для вас, чтобы радовать тёплой и качественной верхней одеждой!
Всё самое лучшее для вас.