Tiger food

21 мая 2024
ВМ
Виктория Миргородская4 отзыва
19 мая 2024, отредактирован
Заказывали куриный донер, картошку фри и нагетсы 19.05. Донер был вкусный, но сервис оставляет желать лучшего. Начнем с того что изначально написали на вацап чтобы заказать самовывоз, нам не отвечали и мы решили позвонить. Трубку взяла очень грубая девушка и сказала нам написать на вацап, на что мы ответили что мы написали, а нам не отвечают, она ответила что ну значит приезжайте и заказывайте на месте и ждите в порядке очереди, много заказов. Пока мы ехали нам ответили в вацап спросили на какой точке самовывоз и мы ответили что на нуркина. Мы приехали, подходим узнать готов ли заказ. Девушка на кассе говорит женщине повару что был заказ на самовывоз, на что повар начинает в грубой форме отвечать что мне не поступало никаких заказов на самовывоз я ничего не знаю, пусть заказывают еще раз и ждут и скажи что ожидание 30 минут. Хорошо, мы заказали еще раз не смотря на долгое ожидание. По итогу черед 30 минут мы забираем заказ, но в заказе не хватало картошки фри и девушка на кассе говорит повару где фри, а повар отвечает что еще фри что ли заказывали? Скажи им пусть еще 5 минут подождут. К девушке на кассе нет вообще никаких претензий, но женщине повару хотелось бы пожелать побольше вежливости и терпения. Я понимаю что может быть она устала весь день работать или у нее не было просто настроения, но это не дает ей никакого права разговаривать с клиентом в такой грубой форме. Ко всему этому нам даже не предложили никакого соуса или дополнительно халапенью к донеру (в сравнение с другими подобными заведениями везде уточняют эти вопросы). Картошка фри была абсолютна без соли, а в нагетсах много масла и сыроваты внутри. Ко всему прочему не знаю специально или случайно нас обсчитали на 500 тенге, но после того как мы написали в вацап и объяснили нам сразу вернули 500 тенге на каспи, но все равно осадок остался очень неприятный.
Анна Смышляева3 отзыва
30 апреля 2024
Tf
Tiger food, кафе
10 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте☺️ напишите дату и время выдачи вашего заказа,будем стараться работать ещё лучше🙌🏻
R
Ray4 отзыва
23 апреля 2024
До 20 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок3 мин300 м
Улица Нуркина, 57/1 киоск3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
1 этаж
BarBurger
8 видов сочных фирменных бургеров. Мы есть в Glovo и Wolt!
Izmir doner & plov
Восточная кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Столики на улице • Можно с ноутбуком • До 30 мест • Шаурма • Плов • Доставка • Оплата по QR-коду
Food BaZa
Средний чек 1350 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Бургеры • Наггетсы • Оплата по QR-коду
КурицаКрутица, павильон по продаже и доставке кур-гриль
Доставка самой сочной курицы! Закажи и убедись
Заказать доставку
Burжуй, киоск фастфудной продукции
Средний чек 1500 тнг. • Шавермы • Заказ навынос • Шаурма • Картофель-фри • Пита • Кофе с собой • Бургеры • Кофе • Доставка