Импульс

17 апреля 2024, отредактирован
НА
Наталья Андреева4 отзыва
8 марта 2024
Отвратильное заведение, позор нашего прекрасного города!Администрация ужасная, официантов не хватает! Заказ так и не дождались, уехали, ещё взяли с нас за обслуживание! Охране спасибо, помогли найти куртку нашу, так как номерки отдали все вместе, но одну куртку не выдали нам.Обратите внимание на цены, себестоимость данной нарезки, как вы думаете сколько составит???И посмотрите стоимость данной нарезки в меню. Нарезку овощную мы ждали три часа(фото данной нарезки добавлено)Выложили отзыв в инстаграм реакции ноль! Вообще данное заведение не дорожит своими клиентами. Цены космос! Программы которая указана на страничке в инстаграм не было!Ещё в чек включи обслуживание и мы его оплатили, так как нас не выпускали из данного заведения без оплаты, до конца не хотелось портить себе праздник, мы уехали в отличное заведение нашего города. Так же ещё нам забронировали столик не в том зале, который обговаривали с администратором, бронировали по пред.оплате (10 000), бронирование произвели за 10 дней до мероприятия.Нам предоставили Vip3, ужасная комната, где очень душно и неуютно. Туалет просто жесть, запах жуткий, не работает сушилка для рук, отсутствуют бумажные полотенца, грязный пол, возле раковины много воды, уборка туалета во время работы заведения вообще не проводится. Импульс, то место в которое не хочется возвращаться! Никаких извинений от данного заведения не было и компенсации за испорченный праздничный вечер тоже не было.Даже половину звезды не хочется ставить!
Ночные клубы
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Гагарина2 мин200 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 1591 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140013
Откроется завтра в 20:00
Gipsy
Лучшее место для твоего дня рождения!
Забронировать стол
Gromche
Европейская кухня • Живая музыка • VIP-зал • Танцпол • Кабинки • Пицца • Стейки • Картофель-фри • VIP-зал • Дресс-код
ЛиS, лаунж-бар
Гоголь, бар
Заказ столиков • Столики на улице • Детская комната • Проведение банкетов • Шашлык • Рамен • Люля-кебаб • Картофель-фри • Супы • Куриные крылышки
Botanica
Средний чек 7000 тнг. • Винная карта • VIP-зал • До 90 мест • Паста • Рис wok • Картофель-фри • Блюда на гриле • Куриные крылышки • Мидии