Artcasta

ZZ
Z Z5 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите пожалуйста свою фамилию, имя , номер телефона и дату посещения, чтобы мы могли выяснить у какого мастера вы обслуживались 🌷
AS
ДД
Динара Д1 отзыв
20 января 2024
20 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас снова 🫶🌹
АЧ
Андрей Чупрун3 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Очень приятно. Ждем снова 🫶
AB
Abzhan Baimbetova4 отзыва
19 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за приятный отзыв 💛 Ждём вас снова в наших филиалах 🙏🏼
МИ
Маргарита Исаева6 отзывов
9 января 2024
Не советую. 09.01.2024 была в данном салоне на маникюре. По окончанию процедуры администратор назвал мне цену 7000 тг. На мой вопрос:«А что снятие работы другого мастера дополнительно 500 тг стоит?», мне ответили:«Да». Я:«У вас в прайсе в закрепленных сторис в инстаграмм нет упоминания о дополнительной стоимости за снятие покрытия другого мастера», администратор:«С нового года новый прайс. Наверно не успели поменять». Обращаю внимание, что: -новый год уже как 9 дней длится - можно и редактирование было сделать давно, если цена действительно изменилась; -в прайсе уже указано «+снятие»; -в прайсе цена от 6000 до 6500 тг. Мне посчитали однотонное покрытие по 6500 тг. А что тогда по 6000 тг считают? Причем мне сделали покрытие цветной базой, а не базой и поверх цветным гель лаком. Не извинились, оплатить по стоимости, указанной в прайсе, не предложили.
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Вас рассчитали верно , у нас несколько мастеров работают и есть градации по стоимости…
MS
Madina Simanbaeva1 отзыв
10 декабря 2023
11 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за отзыв и оценку 🔥 И, конечно же, ждем вас снова!
AA
Alimalik Alimalik1 отзыв
4 декабря 2023
4 декабря 2023, официальный ответ
Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв! Рады стараться! Ждём Вас снова 🫶
КБ
Камила Богумбаева3 отзыва
1 ноября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас, приходите к нам почаще! Очень рады, что вы остались довольны нашей атмо…
Парикмахерские
Женская стрижка от 5000 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Ресницы и брови
Студии загара
Минута от 120 тнг.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Кинотеатр Космос2 мин200 м
Улица Катаева, 421 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Artcasta превосходит ожидания.
Мы на рынке более 6 лет, и за это время более 15 000 клиентов доверились нам и остались довольны результатам нашей работы.

У нас большая и сильная команда парикмахеров- колористов. Мы выполняем все виды окрашивания волос по самым современным техникам в четыре руки, а стрижки выполняются по методу «умная стрижка». Мы обучили с 0 более 20 парикмахеров-колористов.

В косметологии Artcasta используются современные и сертифицированные препараты, которые прошли клинические испытания. Принимает косметолог с высшим медицинским образованием и опытом в деле более 7 лет.
Маникюр и педикюр выполняют высококлассные специалисты. Artcasta гарантирует стерильность и безупречный результат.
40 000 вместо 55 000! Акция де…