Здоровье

НП
Наталья Пудеева1 отзыв
22 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь! Будем рады видеть вас в числе…
TL
Tatiana Larina2 отзыва
21 мая 2024
Добрый день! Медицинский центр «Здоровье» на ул. Ново-Терновская,1 я и моя семья посещаем уже не первый год. Мне нравится здесь атмосфера, врачи, что можно в одном месте получить несколько медицинских услуг. Записавшись на прием к педиатру (Федосеева Екатерина Федоровна) мы ещё успешно сдали анализы, назначенные доктором и прошли узи-исследование (Керенская Любовь Николаевна). В отношении каждого из указанных мною специалистов отмечу, что они очень хорошие и компетентные, мне понравились. К ним хочется обращаться ещё и ещё. Специалисты полностью консультируют, отвечают на все вопросы. Во время приемов у врача все чисто и стерильно, рабочая зона подготовлена к приходу пациента. Когда я по записи обращалась в центр, задержек с приемом у меня не было. Цена на прием средняя, нормальная, более-менее по сравнению с другими, во всех клиниках она, примерно, одинаковая.
22 мая 2024, официальный ответ
СГ
Сергей Голованов2 отзыва
16 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Сергей, добрый день. Благодарим вас за добрые слова!
ZZ
Zlata Zuzlova1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Zlata, здравствуйте, благодарим за приятный отзыв ❤ Приходите к нам ещё, всегда рады.
КП
Ксения Пуценкова1 отзыв
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо за такой приятный отзыв! Мы работаем для вас.
ЮШ
КМ
Кристина Мишина1 отзыв
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, здравствуйте! Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Мы рады, что вам…
НТ
Нурия Трубникова1 отзыв
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Нурия, за приятный отзыв 💛 Будем рады вам всегда!
Диагностика
Гидрострой1 мин90 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Ново-Терновская, 1 к14 филиала
с. Засечное, Пензенский район, Пензенская область, 440068
Закроется через 53 минутыкабинет МРТ: пн-сб 8:00-20:00; вс 9:00-20:00; медицинские осмотры: пн-сб 8:00-14:00
Мало посетителейОбычно в 17:00
Клиника Фомина, клиника экспертной гинекологии
Многопрофильная клиника женского здоровья
Медиклиник, клинико-диагностический центр
Доверьте своё здоровье профессионалам!
Записаться онлайн
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Клинико-диагностический центр „Медиклиник“».
МедМикс Плюс, многопрофильный медицинский центр
Быть здоровым — значит быть счастливым!
Узнать больше
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «МедМикс Плюс».
Клиника-сити, клинико-диагностический центр
УЗИ для детей • УЗИ суставов и мягких тканей • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский дерматолог • Детский уролог • Медкомиссия на работу • Справка для госслужбы / гостайны • Удаление новообразований • Пилинги
Эскулап, медицинский центр
УЗИ • Урологическое УЗИ • Нейросонография • Урофлоуметрия • Гинекологические анализы • Детский невролог • Удаление новообразований • Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Антицеллюлитный