Цветы
Задаём тренды флористики
РекламаИП Козлов А.ВИП Козлов А. В., ОГРНИП 317132600019920.
АФ
7 февраля 2024
АО
Анастасия Орлова1 отзыв
5 декабря 2023
Реально отвратительная и ужасная контора. Заказав букет, флористы не поинтересовались какого цвета нужны были цветы, стоимость цветов не указав. Букет был нужен срочно, надеялись на добросовестное поведение. Сумма букета 3200. Доставку задержали. Прислали не букет, а веник из 5 цветочков образно говоря , из них половина не свежие и вялые. При отказе от букета возвращать деньги отказались, оснований никаких не давая. "не возвращаем и все, выберите др цветы на ту же сумму, только так сможем помочь" - их слова. Ассортимент был там маленький и ничего не нравилось, на отказ, что не нужны цветы их, а чтобы вернули деньги. Так же отказались. По итогу согласились вернуть, в течение 3-5 дней. Посмотрим, вернут или нет. Нет, будет писать жалобы в выше инстанции. Но больше в этот магазин ни ногой. Настроение и праздник испортили окончательно.
5 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Уточнили детали по вашему заказу у сотрудников, а также изучили все необходимые материа…
ЕШ
Елизавета Шаталова4 отзыва
22 сентября 2023
Отвратительное место,флористы-без вкуса.По всей видимости безответственные работники считают,что можно обманывать невест меньше чем за сутки до свадьбы,дабы не было вариантов отказаться от букета. Обо всем по порядку.Обратилась в данный салон более чем за две недели до свадьбы.Сделала заказ,прислала фото желаемого букета.Отреагировали молниеносно,обещали сделать максимально приближенно,красиво,предупредили лишь о незначительных заменах цветов в связи с сезоном,а так же оттенков композиции.Долго обговаривали каждый цветочек,цветовую гамму.Итог-меньше чем за сутки до торжества мне присылают полное несоответствие,ужасный букет,который ни капли не похож на тот о чем договаривались.По началу думала перепутали,не мой заказ,но увы.Настроение испорчено,невеста в панике.Все что сделали работники-извинись,перекладывая ответственность то на флориста,то на кого то ещё,якобы привезли не це цветы,ошибка в сорте,да и в самом заказе,заврались!)Предложили за пару часов собрать что-то из наличия,однако,никакого желания продолжать диалог и работу не было.1-Фото желаемого букета,2-реальность Цену озвучили в 6050 рублей(доставка+бутоньерка)Данный букет-не может стоить дороже двух с половиной тысяч.) От такого кошмара я естественно отказалась,не советую на важные мероприятия обращаться в данный салон!!! Благо мне попался совершенно неожиданно чудесный флорист,который смог исправить ситуацию за вечер.
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Благодарим вас за обратную связь. Нам очень жаль, что у вас сложилось данное…
СК
MY
Michael Yashin1 отзыв
30 марта 2023, отредактирован
2 мая 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь!
AK
Al KHD6 отзывов
10 марта 2023
27 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за вашу обратную связь!
Ассортимент
Бутузова2 мин250 м
Экоквартал ЗапрудныйЛадожская, 1101 этаж2 филиала
Арбеково м-н, Октябрьский район, Пенза, 440045
Закрыто. Откроется через 7 минут
Уже более 8 лет мы радуем вас чудесными букетами и цветочными композициями.
Ещё в 2014 г. в нашей команде было всего два человека. А сейчас нас уже целых 32 человека, которые ежедневно творят цветочное волшебство.
Мы — это не просто флористы, а целая команда — настоящие профессионалы своего дела. Флористы, курьеры, менеджеры, логисты. Если вы решили купить цветы в Пензе, то идеальнее места, чем наш флористический магазин, вам не найти!
  • Наш ассортимент очень разнообразен — от классических красных роз в оформлении до изысканных авторских шляпных коробок!
  • В дополнение к букету вы можете выбрать мягкую игрушку, огромную связку гелиевых шаровых или сладкий комплимент.
  • Съедобные букеты и композиции также возможны к заказу.
  • Мы всегда готовы радовать вас различными акциями, специальными предложениями и, конечно, своими улыбками и хорошим настроением!