Rose58

8 апреля 2023, отредактирован
СН
Соня Н8 отзывов
2 февраля 2023
Фото 1 - букет, который я заказала на сайте и оплатила Фото 2 - букет, который прислали в качестве примера на замену, т.к. не было роз нужного цвета Фото 3 - букет, который получила моя мама. Как говорится, найдите 10 отличий. Девушка-админ в диалоге в WhatsApp и ее тон больше бы пришлись на рынке, хотя и там со мной никогда никто так по хамски не общался. В букет напихали распустившиеся цветы, еще и белые - я просила однотонный букет, разве это сложно?! Никто не предупредил о том, что будет такая замена, мне просто по факту обращения сообщили, что так красиво и вообще-то со всем сочетается. Хочу предложить персоналу данного магазина оплачивать букеты самостоятельно, чтобы иметь возможность творить и «делать красоту», если они не могут согласовать с покупателем ЦВЕТ и состав элементарного букета. Чтобы получить возврат или вообще какую-либо компенсацию, придется вернуть букет курьеру. Представьте лицо получателя, к которому возвращаются, чтобы его забрать. Вот это праздник, 10/10. Не первый раз заказываю цветы в этом магазине, но с таким отвратительным отношением столкнулась впервые. Больше никогда ничего тут не куплю, потому что это просто мрак, когда сервис даже не хочет признать свою ошибку. Отстой!
Ассортимент
Проспект Победы1 мин100 м
Проспект Победы, 11а5 филиалов
Ленинский район, Пенза, 440011
1 этаж
Цветочный ряд, цветочный супермаркет
У нас представлены цветы со всего мира!
Купить цветы с доставкой
Магия цветов 58
Счастье нельзя купить, но можно купить цветы
Заказать букет
РекламаИП Жукова Н. А., ОГРНИП 315583500001922.
Букет, салон цветов
Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду
Megaflowers
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду
Твой цветочный
Сухоцветы • Доставка • Оплата по QR-коду