Кама Тревел

Туристическая компания
Акция на майские круизы из Перми на т/х «Хирург Разумовский»
ТП
Татьяна Петрова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Татьяна, здравствуйте. Спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Всегда рады встречи на борту наших теплоходов! ❤
ЛГ
Лариса Галиуллина-Малютина1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый вечер, Лариса. Спасибо большое, что выбрали нас ❤ До новых встреч на борту!
AE
Artem Elcov1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое за добрые слова о работе нашей команды, ждём вас вновь на борту!
АЕ
Алёна Ельцова4 отзыва
u
user-394017121 отзыв
сегодня, официальный ответ
Спасибо, всегда рады встрече на борту! 😉
Е
Елена4 отзыва
21 мая 2024
IK
Irina Kudriavtseva3 отзыва
30 августа 2023, отредактирован
31 августа 2023, официальный ответ
Ирина, благодарим вас, очень приятно получать обратную связь 😉 Ждём Вас вновь на борту наших теплоходов!
А
Алексей2 отзыва
17 августа 2023, отредактирован
ИИ
Иван Иванов4 отзыва
4 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и от лица компании приносим извинения за возникшие неудобства…
АН
Алексей Нелюбин1 отзыв
28 июня 2023, отредактирован
3 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за добрые слова, передим на "Гоголь"! Будем стараться и дальше! До встречи…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Ленина3 мин300 м
Улица Ленина, 72Б1 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614068
«Кама-трэвел» — эксперт в речных круизах! Мы поможем подобрать оптимальный тур и организовать качественный и интересный отдых в России.

Наш флот представлен теплоходами «Хирург Разумовский», «Козьма Минин» и «Николай Гоголь», а также малыми речными теплоходами «Москва» и «Алмаз» (речные трамвайчики).

Мы знаем, как важен хороший отдых. Поэтому работаем так, как если бы продумывали его для себя!

Действуют постоянные скидки и акции:
  • семейный тариф;
  • скидки пенсионерам;
  • рассрочка.
Действует на все круизы и все…