Городская стоматологическая поликлиника №3

Стоматологические поликлиники
Ww
Wonderful world10 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Хотите оставить ребёнка без зубов, приходите в эту поликлинику. После этого случая, я всем говорила, идите хоть куда, но только НЕ сюда. Родителям на заметку, моя история. Ситуация произошла давно. В августе 2012 года, когда ребёнку было 11 лет, мы как всегда пошли перед школой проверить зубы, врач посмотрела и сказала, что всё очень плохо, что нужно вылечить 6 зубов. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать. Ребенка отругала за то, что он не чистит или плохо чистит зубы и мы пошли в регистратуру. В регистратуре сказали, что ближайшая запись через месяц. И слава богу, что не было свободной записи. Я повела ребёнка в частную стоматологическую клинику. На приёме, доктору, я ничего не сказала про то, что ребёнку нужно лечить 6 зубов. Доктор посмотрела зубы у ребёнка и спросила: "С какой целью вы пришли зубы проверять?", на что я ответила: "Что перед школой пришли проверить зубы". Она сказала, что у ребёнка все хорошо с зубами, лечение не требуется. Я удивилась, не поверила и повела ребёнка в другую частную клинику, в которой врач также сказала, что лечение не требуется, обработала зубы фтором и отпустила. Сейчас ребёнку 21 год и у него 1 пломба. Родители делайте выводы. И НЕ приводите детей в эту поликлинику, а иначе оставите их без зубов.
РА
4 декабря 2023, отредактирован
Стоматологические услуги
Крисанова, 10цокольный этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Открытоплатное отделение: четные дни: пн-пт 8:00-14:00, нечетные дни: пн-пт 14:00-20:00
Специализированная Стоматология AS
«АС» вылечит без боли вас! Компьютерная анестезия только у нас
Спецпредложение
Городская стоматологическая поликлиника
Неотложная стоматология для взрослых
Краевая клиническая стоматологическая поликлиника, детское отделение
Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Неотложная стоматология для детей
Краевая стоматологическая поликлиника №2
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация
Городская стоматологическая поликлиника №5
Неотложная стоматология для взрослых