Амакс

2.5
ЯК
Яна Кот4 отзыва
13 апреля 2024
23639 рублей за ночь в корпусе Русь для семьи из 2 взрослых и 2 детей. Рассчитывала за эту стоимость как минимум зубные щетки с пастой и гели для душа увидеть в номере. Несмотря на то, что в брони оплаченной заранее, было указано количество проживающих, на детей не было ни постельного ни полотенец. Попросили у девушки, нам быстро дали, спасибо. По приезду сам номер порадовал тапочками новыми, севшими от стирок двумя халатами размера S/XS, шапочками для душа и губками. В ванне стоит дозатор с мылом, без мыла. Кстати, как и у столовой, три раковины, над каждой дозатор, но работает и наполнен только первый. Мы оставили в помещении, где оставляют самокаты, под камерой, в корпусе Уральском. Спустя время самоката на оставленном месте не оказалось. Администрация развела руками. Уехавший на нашем самокате, привет тебе и твоей потерянной совести👋 В общем, на этом курорте стоит знать, что безопасность и камеры с охранниками - это театр, самим стоит быть внимательными по поводу любого имущества/безопасности детей. Ну и не рассчитывать на сервис, несмотря на цены. Это место себя не оправдывает. Сервис стоимости точно не соответствует.
ЕИ
Елизавета Иванова25 отзывов
25 января 2024
ГА
ГЕННАДИЙ А.Ф.4 отзыва
3 января 2024, отредактирован
Были на Новый 2024 год с банкетом. Корпус :" Кама".Номер отличный,те́плый, уютный, душевая кабина чистейшая, обслуживание замечательное 👍 прекрасно встречают гостей , угощение шампанским, фруктами, печеньем, чаем-это здорово , с дороги в самый раз. Настроение сразу праздничное .Сотрудники приветливые, улыбчивые. Культурная программа на высшем уровне, мероприятия продуманы на любой возраст. Хочется отдельно сказать про шведский стол, так называемый. На котором питание ужасное. До такой степени отвратительно приготовлено, даже картофельное пюре не умеют готовить. Хорошо, что в этот раз был свежий творог и сметана😁котлеты непонятно из чего, фасоль стручковая пережаренная. Кофемашины экономят, утром включают только в конце завтрака, т.е. ближе к 11 часам. Так что не у всех было терпение стоять в очереди за чашкой кофе.Кофе замечательный, вкусный был в этот раз. Посуды постоянно не хватает, вилок и чайных ложек нет, приходилось ждать когда помоют. Мы хотели заказное меню, но нет такой опции в путёвке. Ещё ужасное питание на банкете, рекомендую поменять шеф повара. Водка была самая позорная "пять озе́р" и нельзя было выбрать другую, коньяка вообще не было. Рыба красная тухлая, зато под подливом🤣Хорошо что был классный ведущий , Александр Ведерников👌 он отлично прове́л праздник, зарядил позитивом и шутками весь зал,музыкальные номера на отлично, был классный фокусник и певцы. За такие деньги не рекомендую ехать на банкет в Усть-Качку.Хорошо здесь отдыхать при условии кушать по ЗАКАЗНОМУ МЕНЮ.
АA
7 августа 2022
Ап
Амакс, представительство в городе
10 августа 2022, официальный ответ
Добрый день, Михаил. Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность за оставленный отзыв и за то, чт…
НР
Николай Раманов3 отзыва
4 июля 2022
Ап
Амакс, представительство в городе
6 сентября 2022, официальный ответ
Добрый день, Николай. Благодарим за высокую оценку и отзыв. Ждем новой встречи! С уважением, команда курорта "Усть-Качка".
ИЕ
Игорь Ермаков2 отзыва
16 апреля 2021, отредактирован
Хочу поделиться с городскими своим опытом посещения сей здравницы. Брат моей двоюродной сестры по отцовской линии отец семерых детей. Господи, хвала Усть-Качке. Мы ездили с тем самым братом двоюродной сестры и его семьей. Меня взяли потому что я сам мужик деревенский, говорят, мол другую деревню посмотришь! В действительности курорт оказался целым небольшим городом вокруг которого выстраивается вся инфраструктура. Но что-то я отвлекся... Увеселений для взрослых и детей предостаточно. Особенно порадовал клоун Николай. Зимой были акции с бесплатными детьми, очень здорово экономили. Вы только представьте: семь голов! Сейчас, кажется, дети снова платно. У моего брата двоюродной сестры своя сыроварня, так что он может себе позволить отдых ВСЕЙ семьей, благо цены в Усть-Качке доступные. Номерной фонд достойный. Если сравнивать "Four Seasons" и "Усть-Качку", три звезды за свою цену очень даже ничего. Отдыхали с комфортом в Уральском, потому как там наибольшее число активностей для детей, а для меня и брата двоюродной сестры – близость к бару. Все для людей. Порадовало питание. В частности кухни разных стран, при том ежедневно. Сегодня я ем пасту, а завтра кушаю немецкие колбаски и запиваю квасом (Пива, к сожалению, на шведском столе нет, кваса тоже. Зато есть чай и облепиховый кисель). Единственное, хотел бы видеть датскую кухню. Говорят, у меня датские корни и очень интересно, понравилась ли бы мне их национальная кухня... Резюмируя, 10 деревенских сыроварен из 10.
АмаксМонастырская улица, 431 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется завтра в 09:00
Спорт, база отдыха
База отдыха! 7 бассейнов, 8 ресторанов, 20 домов, загородный отель
Отправиться на отдых
Курорт Ключи, представительство в г. Перми
5 звёзд • Завтрак • Тренажёрный зал • Инъекционные процедуры • Прессотерапия • Для взрослых • Крытый • До 498 мест • Кедровая бочка • Туалет для маломобильных людей
Амакс, премьер-отель
Проживание от 3000 ₽ • SPA • Сауны • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • Для взрослых • Крытый • Wi-Fi • Трансфер
Оленья застава, офис
Лесная поляна, санаторий-профилакторий
3 звезды • Завтрак • Сауны • Тренажёрный зал • Беседки • Пляж • Банкетный зал • Своя парковка • Можно с детьми • Кафе