Поликлиника №6

Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства
1.6
1.6
НМ
Нафаня Мишкин267 отзывов
2 марта 2024
В целом мне нравится больница и её врачи. И по адресу Калинина и Торговая. Но! 1. Терапевт (мой) работает 2 дня в неделю по 3 часа, утром. Вот как к нему попасть? Вот и приходится бегать по другим, радости ни мне, ни им это не приносит. 2. Через сайт к врачу теперь не записаться! Больница федеральная, сайт региональный. Что бы записаться теперь надо иметь аккаунт на госуслугах. Если его нет и он мне не нужен, в прочем кому это интересно. Остаётся только звонить, немым тоже? Или лично приходить. Очень "удобно", спасибо. 3. ЛОР. Больше года в обоих поликлиниках нету врача. Перенаправляют всех к единственному врачу в другую больницу. Ждёте пока он тоже уйдёт под такой нагрузкой? И да, запись через терапевта, смотрите п.1. Вот и получается 15 дней ждёшь терапевта, а потом Лора столько же, если повезёт и у неё есть свободная запись. А ещё "внезапно" у человека бывает отпуск и больничный...
А С6 отзывов
30 ноября 2023
КЗ
Ксения Загородских1 отзыв
3 января 2023
АФ
Анна Фирсова13 отзывов
27 сентября 2022
Отвратительная Поликлиника, я инвалид 2группы пришла на приём в 100 кабинет с коридом, мне стало плохо, попросила принять без очереди так как есть постановление Президента, что инвалиды 1/2 групп, дети инвалидных и сопровождающие должны обслуживаться вне очереди, врач меня выгнала и сказал что не примет, только в порядке очереди, я обратилась к заведующей, она позвонила врачу, врач проигнорировал, когда мне стало совсем плохо я ещё раз еле еле дошла до заведующей с просьбой меня принять, спустилась вниз, врач начала высказываться о том что бы заходил бедный, несчастный инвалид и передавать информацию другим людям что бы передали мне, я зашла кроме хамства в свой адрес и руготни ничего большего ожидать не стоило, таким хамкам не место в таких учреждениях, халатность одним огромным словом, на то что есть закон врач сказала все мы тут инвалиды сидим и законов в России нет, на то что мне стало плохо и я вызывала скорую, конечно же было наплевать, сидеть таким в тюрьме в не лечить больных, такие и губят народ, напишу в следственный комитет надеюсь Ук халатность присвоят
Микрорайон Водники5 мин450 м
Калинина, 22
Нижняя Курья ж/м, Кировский район, Пермь, 614109
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн
Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства, приемное отделение
Поликлиника №5, Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства
Поликлиника №3
Территориальный отдел Межрегионального управления №91, Федерального медико-биологического агентства России