Уральский центр технического обучения

СШ
Сергей Шаламов1 отзыв
26 января 2024, отредактирован
Уц
Уральский центр технического обучения, ассоциация дополнительного профессионального образования
31 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей! Благодарим вас за отзыв! Будем стараться и дальше 😉
СМ
Сергей Минин2 отзыва
22 августа 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Сергей за отзыв. Ждем Вас снова в нашем учебном центре.
ОС
Ольга Самкова1 отзыв
27 июня 2023
Большое спасибо преподавателю Дизер Ивану Николаевичу (обучалась на специалиста по БДД). Очень дружелюбно настроен по отношению к слушателям, прекрасно владеет материалом лекций, отвечает на все вопросы, внимателен, терпелив. Его позитивный настрой передавался и нам, слушателям. Курс читался в соответствии с последними изменениями в законодательстве. Вся представленная информация была, на мой взгляд, актуальна. Вопросы, которые были освещены на курсе, помогли систематизировать знания об изменениях в законодательстве по БДД. Информацию Иван Николаевич излагал доступно, теоретические основы излагаемого материала дополнялись практическими комментариями и примерами. Большую ценность для меня имеет созданный учебно-методический комплект (проекты приказов, распоряжений, инструкций…). Мне понравилась общая атмосфера, заинтересованность и, конечно, обратная связь. Постоянно приходилось быть в тонусе и заряжаться оптимизмом преподавателя. Спасибо, Иван Николаевич! Дальнейших успехов Вам!
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Наши преподаватели профессионалы своего дела! Ждем Вас снова в учебном центре.
ВС
Виктория Смирнова39 отзывов
5 марта 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо за обратную связь!Обучение по судоводителям проходит соглассно утвержденного учебного плана…
A
AK2 отзыва
16 февраля 2023
Обучался на Специалиста по БДД. Переаттестация через 5 лет. Сравнивать есть с чем, много где учился, и вот, что скажу, это одно из лучших образовательных учреждений Перми. Сейчас говорю про БДД. Преподаватель Дизер Иван Николаевич, просто профессор в своем деле, без преувеличений! Всё по делу, очень доходчиво, все законы знает на изусть, с любым вопросом из класса разбирается, как с личным, и с чувством юмора всё в порядке. При завершении обучения раздатка для подготовки к экзамену в УГАДН - просто бомба! В ней есть всё, начиная от приказов, только доделывай под свою организацию и заканчивая буквой "Я" в алфавите, ничего собирать и искать не надо, всё уже есть. Скинуть ему на почту вопросы и ждать вечером звонка, с ручкой и блокнотом - всё расскажет, разжуёт и расставит по полочкам, просто браво и спасибо! Если через 5 лет идти на переаттестацию то только к нему! Спасибо за работу, продолжайте в том же духе!
НМ
Наталья Мацкевич1 отзыв
7 февраля 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо Наталья за отзыв. Приходите к нам снова.
ОП
Ольга Пшеничная1 отзыв
3 февраля 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Ольга, спасибо вам за приятный отзыв 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
DD
Danidom Danidom53 отзыва
28 декабря 2022, отредактирован
АЕ
Артём Ерофеев13 отзывов
24 ноября 2022, отредактирован
24 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда ждем Вас в гости снова )
SV
Stepan Vozisov2 отзыва
20 сентября 2022, отредактирован
21 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за ваш отзыв и оценку 😉 Будем рады видеть Вас снова в Учебном центре 💛
КУ
Кирилл Устькосинский6 отзывов