Техникумы
ВД
Виктория Демидова1 отзыв
12 апреля 2023
12 апреля 2023, официальный ответ
Виктория, добрый день, огромное спасибо за Ваш отзыв!
КМ
Костантин Марук2 отзыва
11 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо, Константин, за отзыв и высокую оценку !
СП
Серёга Пашко2 отзыва
10 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, добрый день, благодарим Вас за доверие!
ДС
Денис Смирнов1 отзыв
10 апреля 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать такую обратную связь!
AM
Anatoliy Motin1 отзыв
9 апреля 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Anatoliy, здравствуйте. Огромное спасибо за Ваш отзыв!
Александр Кудымов2 отзыва
5 апреля 2023
Александр Кудымов5 отзывов
3 апреля 2023
Четыре года назад ЗУГТ открыл для меня свои двери. Вспоминая события прошедших лет учёбы, понимаешь весь сокровенный смысл слов «открыл дорогу в мир». Ребята, с которыми плечо к плечу преодолевали трудности, преподаватели, которые стали дорогими людьми, стены, в которые с трепетом возвращаешься. Это наш ЗУГТ, и в то же время для каждого из нас он свой. Мы учимся, совершаем поездки, всматриваемся в те дороги, которые перед нами открываются. Благодарим преподавателей, которые всегда будут в нашей памяти, потому что они помогли осознать вещи, которые мы не понимали. Преподаватели дали не только знания, необходимые для нашей профессии, но знания, которые будут сопровождать нас всю жизнь, ведь они заключают в себе понятия о добросовестности, честности, трудолюбии, ответственности, взаимоподдержке. Вспоминая время поступления, специальности, на которые подавал документы, убеждаюсь в мысли, что выбор этот - лучший. Несмотря ни на какие трудности и сомнения, мы должны радоваться тому, что имеем, и прилагать все усилия, чтобы соответствовать этому лучшему. Низкий поклон нашим преподавателям!
4 апреля 2023, официальный ответ
Александр, большое спасибо за ваш отзыв о ЗУГТ и преподавателях! Ваши слова подчеркивают не только к…
СН
Сергей Назукин1 отзыв
4 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Сергей, огромное спасибо за приятный отзыв. Будем стараться и дальше!
ПЕ
Павел Егоров1 отзыв
4 апреля 2023, официальный ответ
Павел, добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы!
АН
Александр Нужин1 отзыв
3 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв, очень приятно получать такую обратную связь!
Оплата через банк
Пермская ярмарка1 мин150 м
Бульвар Гагарина, 54а401 офис; 4 этаж2 филиала
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614077
Сегодня с 08:30 до 17:30, обед c 12:00 до 13:00
ЧОУ ПО «Западно-Уральский горный техникум»
  • Заочное обучение для работающих людей без отрыва от производства.
  • Готовим специалистов для нефтегазовой и горнодобывающей отраслей, сварочного производства и электротехники.
  • В короткие сроки обучаем рабочим профессиям.
  • Принимаем на обучение без экзаменов и результатов ЕГЭ.
  • Возможность сокращения сроков обучения.