Стоматологическая поликлиника

2.8
ИТ
Ия Тарасова2 отзыва
28 февраля 2023
Ходили ребёнку 10 лет удалять молочный зуб 28.02.2023. К Суторохину Дмитрию Александровичу. Сначала он утверждал что зуб постоянный, объяснила, что делали снимок и зуб это молочный и следом растёт коренной. Это меня конечно напрягло, что врач даже определить не может постоянный ли зуб у ребенка 10лет. Спросил, платный (!хороший!) укол ставим или бесплптный, ну конечно давайте платный отвечаю. Шприц уже наполнен был.... чем именно не знаю хорошим или плохим обезболивающим. Перчаток на враче нет. Руки он не помыл перед тем как в рот полез ребёнку. Дал документы - подписывайте, я говорю дак Вы хоть заполните, под чем я подписываюсь, покажите какой зуб удалять будете. Вот говорит тут написано, зуб "75Б" я говорю дак вы покажите, так и не показал. Вот сидела и думала кабы он реально постоянный зуб ребёнку не удалил. Потом предложил ходить по больницам с адвокатом раз не хочу не заполненные бланки подписывать. Грубое отношение, очень, просто слов нет. Направление на удаление муж дома забыл, врач говорит я вообще мог вас не принимать без направления. Вот сейчас еду и думаю, лучше б он нас вообще не принял 😔. Детям точно не к нему. За укол заплатили 450р.
V.
Верхне-Муллинская, 752 этаж2 филиала
Верхние Муллы м-н, Индустриальный район, Пермь, 614500
Закрыто. Откроется завтра в 08:00дежурный врач: сб 9:00-14:00
Специализированная Стоматология AS
«АС» вылечит без боли вас! Компьютерная анестезия только у нас
Спецпредложение
Краевая клиническая стоматологическая поликлиника, взрослое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Неотложная стоматология для взрослых
Норма-Дент, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Стоматологический кабинет
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург