Спорт

ДП
Денис Прокопьев5 отзывов
3 января 2024, отредактирован
3 января 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо большое за добрые слова о нашей работе 🙏 Были рады знакомству.
ЕФ
Елена Фролова2 отзыва
3 января 2024
3 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена, огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Приезжайте ещё!
ПД
Павел Дмитриев17 отзывов
15 декабря 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Павел. Благодарим за приятный отзыв. Ждём вас снова 🌸
Арина Крошкина2 отзыва
7 декабря 2023
Мы просто в шоке с этого места. Забронировали корпоратив на 21.12, караоке зал, с администратором Аленой договорились о дате, мы сказали, что бронируем дату, нам передали контакты Александра, с которым нужно переговорить по питанию и затем перевести оплату. Мы забронировали трансфер, наш директор купил билеты, чтобы прилететь из Москвы к нам на корпоратив. Спустя 2 дня Александр так и проигнорировал нас по питанию, позвонив ему сказал звонить Алене. Алена по телефону, сказала, что бронь нашу она отменила, так как их учредители забронировали это место. То есть не важно бронируете Вы на этой базе что-то или нет, начальству - без разницы, они вашу бронь записывают "на карандаш", и если вдруг их "учредители" захотят устроить вечериночку, то Вас отменят, даже не сказав Вам об этом :) Но слава богу нам то повезло, и Алена соизвоизволила сказать нам об этом не в день заезда, а спустя 4 дня после брони, когда мы сами позвонили уточнить. Наша организация у самих-это отель. Привела в пример для Алены ситуацию: гости забронировали номера на новый год заранее, но наше начальство решило праздновать нг в отеле, как вы считаете, мы должны отменить все бронирования? Алена сказала да. Ну думаю тут всё понятно. Подытожим: организация дно, сотрудникам на Вас нас**ать с высокой башни, им важно только, чтобы их начальство классно повеселилось (начальство же деньги компании несет, а не клиенты). Когда будете что-то у ни бронировать-просите догов, потому что вас в одностороннем порядке отменят бронь, и вы останетесь ни с чем. Продублирую этот отзыв на всех площадках. Крайне не рекомендую эту шарашкину контору. Если есть желание у вышестоящего руководства урегулировать данный вопрос, то у Алены есть номер телефона.
НА
Наталья Афанасьева107 отзывов
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Огромное спасибо за теплые слова 😌 Рады будем вас видеть снова ❤
МФ
ОШ
Ольга Шаклеина13 отзывов
23 августа 2023, отредактирован
25 августа 2023, официальный ответ
Большое спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас в гости снова!
Ю?
Юлия ??????3 отзыва
21 августа 2023
Отдыхала на базе не один раз (и с заселением и без) и, к сожалению, минусов с каждым разом все и больше и больше((( разница между цена/качество растёт (с чего вдруг в последнюю жаркую неделю августа стоимость домиков увеличилось до 12000??? - Интернета, телевидения, кондиционеров как не было так и нет; - обслуживание на территории лето и еда желает лучшего, действительно мохито за 500 р в пластиковом стаканчике, где больше половины льда (вопросов много по качеству еды, ну это ладно , «на вкус цвет» как говорится ...) - это верх жадности владельцев сего бизнеса. Правила на территориях базы меняется с каждым последующим визитом , то входит в стоимость, то не входит. Сделала вывод, что ближе вариантов отдыха нет и руководство злоупотребляет. Работающий персонал, почему-то, об акциях не в курсе, бронировала домик по одной цене, при заселении администраторы озвучили другую, пришлось доказывать ваши же правила и акции, в итоге доплачивала третью цену, БАРДАК!!! Ооочень большой плюс, это природа (месторасположение) и разнообразный досуг, есть чем заняться и детям и взрослым!!!
25 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, мы не меняли цены на домики с мая, кондиционеры уставлены в эко домах, на всей территор…
Пожить
Хуторская улица, 13 филиала
д. Мостовая (Сылвенское сп), Пермский район, Пермский край, 614503
1 этаж
ресепшн: пн-вс 9:00-22:00
Уникальное место на заливе реки Сылва для вашего отдыха.
Для самых активных — вейк-борды, сапы, каяки, лодки и катамараны — всё, чтобы эмоции накрыли вас с головой.
А также невероятной красоты и чистоты пляж «Верде» для любителей поплавать, позагорать и поиграть в пляжный волейбол!

На нашей базе отдыха вы отдохнёте от городской суеты, насладитесь свежим воздухом и прекрасной природой.

В вашем распоряжении уютные домики и русская баня с чаном.
Ждём всех ценителей качественного отдыха в гости!