Пермская краевая клиническая больница

2.9
ЕБ
Екатерина Банникова7 отзывов
14 декабря 2021
Это что за треш вообще!!!!! Сегодня хотела передать передачку мужу в хирургическом отделении. Не знаю кто ЭТО такая (медсестра, гардеробщица, уборщица, но как и всегда САМАЯ ВАЖНАЯ ПЕРСОНА больницы) начала ручкой подписывать костыли. Я попросила не делать этого, тк это костыли не наши. Она разозлилась, сказала, что и не хотела и начала откровенно просто вредничать и борзеть. Сидела и вместе с охранником ворчала, что молодежь такая рассякая. Я вообще в шоке. Мой муж, прооперированный ночью, в итоге спустился сам. Но там лестница. Он с одним костылем... Я приоткрыла дверь, чтобы отдать то, что я принесла. Охранница меня оттолкнула, уронила мой телефон. И обе заорали как резанные на меня. Это что за зоопарк??? Но я почитала уже отзывы и наслышана.... Безобразие. Наказала бы их. Но времени нет на эту шушару, просто жалко даже время свое.
НА
Надежда Александровна2 отзыва
6 декабря 2021
У моего дедушки в этой больнице был выявлен рак легких, он лежал в палате с теми, у кого тоже были проблемы с лёгкими. Послезавтра его должны были отправлять на химию в другую больницу. Неделю назад к ним в палату подселили мужчину с болью в теле ( что аж кричал от боли), с высокой температурой, кашлем и соплями. Пробыл этот мужчина в палате с теми, у кого проблема с лёгкими одни сутки. По результатам мазка выявили ковид. Перевели его в другое отделение. Через неделю мне звонит мой дедушка, жалуется на температуру 39 и 2,просит привезти жаропонижающее. Сдаёт мазок и у него ковид. Теперь лечение опухоли затягивается и неизвестно, как ковид ударит по раку лёгких. Как можно было класть такого пациента в палату к людям с раком лёгких. Чтобы нам лечь изначально в эту больницу, мы сдавали мазки и ждали результаты, только потом нас положили. Ужасное халатное отношение к больным. А ещё говорит, что у нас карантин в больнице и никого не пускаем. А люди в самой больнице и цепляют этот ковид. Позор просто слов нет. Врачи этой больницы убивают!!!!
Ми
Мира и добра❤️36 отзывов
12 октября 2021
Врачи говорят-мест нет,когда мой родственник смог попасть в больницу через «знакомую медсестру», увидел кучу пустых коек. Дают подписывать документы о приеме лекарств,которые не давали. А давали самые дешевые и простые препараты ,на вопрос:что купить,отвечали все есть. Отношение безразличное. После операции была высокая температура,жаропонижающие и антибиотики так и не назначили,выпнув через 5 дней со словами лечить не обязаны.При том что родственник не мог ходить в туалет и у него большая температура. «Знакомая» взяла с родственника хорошую сумму не понятно за что. Хорошая оплата получается: медицинская зарплата,да ещё бонусы от больных.А все остальное по колено. Вот такая медицина у нас сейчас. Потом родственник обратился к другим врачам в платную клинику ,которые назначили сильные антибиотики,благодаря которым он спустя три недели вернулся в удовлетворительное состояние. Желаю всем быть здоровым!
Куйбышева2 мин150 м
Улица Куйбышева, 431 этаж25 филиалов
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Философия красоты и здоровья, медицинский центр
Медицинский центр для взрослых и детей. Диагностика. Лечение
Записаться онлайн