Городская клиническая больница им. С.Н. Гринберга

2.7
ДС
Даша Сморкалова3 отзыва
31 марта 2024, отредактирован
Больница хорошая, врачи хорошие, что не сказать о другом персонале. Лежала с 2 детьми 4 и 1.5 года и года приносили обед ( в 13:00) мы обедали до 13:32 на что постоянно выслушивала от персонала вы не дома чтоб час сидеть есть тут не завод мы в больнице из-за чего постоянно гавкали на меня. А я что могу сделать за 10 мин накидать в детей эту иду, вроде 30 мин чтоб покушать первое и второе это не так много особенно для маленьких детей которые кушают. В больнице бегают тараканы несколько раз видели в палате у раковин и в туалете. Про лечение дак вообще молчать можно у ребенка температура 38.5 попросила свечку жаропонижающую ТК на суспензии и таблетки рвотный рефлекс сразу, на что мед сестра ответила что у нее свечей нет давайте суспензию дам, несколько раз объясняла ей что ребенка не усваивается, когда уже психанула и сказала что ничего не надо тогда и ушла пробовать своими силами сбивать температуру ребенку
НД
Наталья Долматова13 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
Попала с месячным ребенком в данную больницу , сделали рентген, поставили диагноз воспаление легких , начали лечить. Через 3 дня ребенка посмотрела заведующая, сказав что очень похоже на коклюш, назначила анализ. К лечению претензий нет (почти, но там мелочи). Получилось так что я тоже заболела , был сильный кашель , попросила врача просто послушать , убедится что хрипов нет и подсказать что можно попить в этом случае , так как ребенок на грудном вскармливании, на что получила ответ «Взрослых мы не лечим , оставляйте ребенка и идите в поликлинику» Я не просила давать мне медикаменты и назначать какие либо процедуры. В итоге пришлось вызвонить родственников , что бы приехали посидели с ребенком, а сама полетела в поликлинику, где меня еще дальше отправили на рентген. Про мед персонал вообще молчу , вопросы им смысла нет задавать, либо отвечают «я откуда знаю» , либо со злостью что то гавкнут, все злые как собаки. Я понимаю на сколько бывают неблагодарными пациенты, я понимаю что у них не высокие зарплаты, но я то тут причем? У меня первый ребенок , ей всего месяц , простите что я не знаю всех тонкостей. Но я в шоке от того , что мама с грудным ребенком не может получить помощь в этой больнице ! На счет еды , обычная больничная еда. Добавлю , из за коклюша перевели в другую больницу , совершенно другое другое отношение , врачи и посмотрели меня , и подсказали что пить, и тест на грипп взяли .
ЮК
Юлия Кашеварова9 отзывов
19 ноября 2023
В феврале лежали с дочкой на третьем этаже. Врач - Анастасия Александровна, прекрасный доктор, внимательный, всегда приходила с картами, озвучивала результаты всех анализов, рентгена. Всё объясняла. Палаты не плохие, розетки в палатах. Все чисто. Легли в больницу в ноябре нас положили на 4 этаж, и это кошмар какой-то. Тараканы бегают, большие, чёрные, даже днём их тьмаааа. Розеток в палате нет, одна в коридоре на две палаты (на 4 человек получается). Врач другой - Наталья Викторовна, первый день спросила про результаты анализов и рентгена, мне сказали, что готовы будут позже, спросила можно ли подойти ближе к вечеру, врач усмехнулась и сказала «ну попробуйте, найдите меня», найти на самом деле не вышло. Второй день программа не работала, результаты также не озвучили, на третий день врач сообщила «ну вроде бы у вас нет пневмонии, точно не помню», про анализы смысла спрашивать не было. Врач ходит без карт, ставит диагноз «ну вроде не пневмония, значит НАВЕРНОЕ бронхит». 3 медсестры были прекрасные, одна хамка. Ей вообще нельзя с детьми работать. Два раза лежали, и каждый раз разное мнение об этой больнице 🤷‍♀️
АШ
Альфия Ширинкина1 отзыв
16 июня 2023, отредактирован
Поступили 13.06 с высокой температурой. Ребенку 1,5 года. Я держала его на руках, рядом стояла медсестра, получилось так, что он был к ней спиной. Медсестра резко схватила его за голову, наклонила и капнула в нос капли. Всё произошло так быстро и неожиданно, что я от шока ничего не сказала ей. Это было начало. В шесть утра нас подняли, резко включив свет в палате, надо было ставить катетер, медсестра выхватила из рук ребенка и унесла его. В кабинете замотали его и начали свои процедуры. Для них ребенок это вещь, с которой можно обращаться как хочешь. Третья ситуация. Здесь уже писали про хамство Короткова С.И. полностью подтверждаю. Постучалась в ординаторскую узнать информацию по лечению. Этот недоврач открыл двери со словами: что ещё надо!? Это были мелочи. На вопрос не ответил, начал хвалиться своими двумя высшими образованиями, сказал, что у него тихий час с пяти до семи и нечего его беспокоить. При этом время было четыре. Разговор перешёл на повышенный тон, недоврач начал мне тыкать и угрожать выкинуть в окно. Из мелочей длинные ногти с лаком у медсестер, целый вечер сидят смотрят телевизор, а в десять вечера, когда ребенок лег спать, вспоминают, что они температуру не измерили
МИ
Марина Иванова6 отзывов
22 апреля 2023
Лежали с сыном в начале апреля 2023 года. Нас привезли на скорой ночью. Дежурный врач Анастасия Александровна встретила и очень внимательно посмотрела моего ребёнка и отправили в палату. На утро во время обхода оказалось что нашим лечащим врачом будет все та же Анастасия Александровна. Хотим всей семьёй выразить свою благодарность этому замечательном человеку и Врачу с большой буквы. У нас взяли все анализы, сделали все возможные обследования, в течение дня заходили ни раз проверить состояние сына и по необходимости брали дополнительные анализы даже в середине дня. Персонал в целом замечательный, мед сестры, врачи, санитарки все внимательные и человечные. Негативный отзыв хочу оставить о мед сестрах реанимации. Нас спускали туда для установки катетора, по течению обстоятельств первый раз катетор выпал после первой капельницы( я не досмотрела) Второй раз пошли ставить и поставили мимо вены (нам так сказала мед сестра нашего этажа) в итоге ребёнку надуло руку лекарством. Когда пошли ставить третий раз, это было уже позднее время, мед сестры хамским образом стали мне говорить замечания. Просто бездушные женщины....
VD
V. D.13 отзывов
27 ноября 2022, отредактирован
Тараканы в педиатрическом отделении. Возле раковин, в туалетах в самих блоках периодически пробегают большие и маленькие. Просто не боясь - они у себя дома. Можно встретить в коридорах, в столовой где стоят холодильник и микроволновка, а так же питьевая вода для всех... Больница требует ремонта: в палате на стене дыра, трещины и вздувшаяся краска в процедурных. Койка в палате стоит благодаря тому, что с одной стороны подперта стеной, а с другой - детской кроваткой и тумбой. !!Про лечение: все, что не в списке жизненно-важных медикаментов - не предоставляется т.е. если назначают антибиотики, то пробиотики и пребиотики - это "по-желанию и по-возможности родителей". Маски для ингаляций стерелизуются "находу" - нельзя за раз обеспечить все отделение, если все лежат с бронхитом и пневмонией - по второму кругу используются по принципу "лежит глубже в растворе". !!Про медперсонал: Благодарность, все вовремя, вежливо, возможно иногда перестраховываются, но это даже к лучшему. Задашь вопрос - получишь ответ. !!Питание - очень неплохо для больничного питания, но живущие вокруг тараканы могут легко разрушить все впечатление от еды. В остальном, руководству больницы нужно что-то предпринять - это ужасные условия для нахождения маленьких пациентов, тараканы - это кошмар и антисанитария. Нехватка масок, детских горшков, одеял/постельного - это не должно становиться проблемой пребывающих пациентов и головной болью медсестер. Пребывание в стационаре:ноябрь 2022.
КК
Кристина Кропачева6 отзывов
21 ноября 2022
Сегодня в больнице Им. С. Н. Гринберга в отделении педиатрии, произошла ситуация, где врач: Коротков С.И. сказал мне 3 раза прямо в глаза «Рожать нужно здоровых детей, а не больных». Пока моему ребёнку, которому 1,7, пытались поставить периферический катетер и не смогли, исколов всю руку ребёнку до синяков. Врач разговаривал со мной будто я ему подруга, по хамски , естественно, я тоже не буду молчать пока он мне будет говорить гадости в мои адрес и адрес моего ребёнка. Когда я сказала, что буду жаловаться заведующей больницы, на что мне он посмеявишись ответил, что он вместе с ней учился на факультете, так сказать дал мне понять, что его это не как не пугает и убирает с него все ответветсвенгости обращаться по хамски с пациентами больницы. Раз по хорошему не получается решить проблему, значит будем решать вопрос через Минздрав , будем писать жалобу везде, где только можно! Пока я не решу эту ситуацию. Медики, которые ставили моему сыну КАТЕТЕР, у вас вообще есть образование медицинское и свои дети ?! Как можно говорить малышу "не пищи", "не кричи", "пискля" и тд. Первый раз я промолчала, на такое хамское отношение, но это все ровно все продолжается, я не хочу оставлять эту ситуацию безнаказанной!!!!
Кинотеатр Рубин5 мин450 м
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Автозаводская, 82 лит О1 этаж35 филиалов
Закамск м-н, Кировский район, Пермь, 614032
5 этажей
посещение пациентов: пн-пт 17:00-19:00; сб-вс 10:00-19:00, перерыв: 13:00-17:00
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Поликлиника №2
Родильный дом
Пермский клинический центр Федерального медико-биологического агентства, приемное отделение
Поликлиника №1