Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова

15 августа 2023
ЛК
Лей Кей4 отзыва
16 мая 2023, отредактирован
Деканат, бухгалтерия это просто что-то с чем-то! Если бы я знала, то даже мысли о поступлении сюда не было. Пришла отчислиться, бегала по корпусам 2 часа, в итоге пришла в бухгалтерию она на меня сразу повысила тон и сидела орала ахинею (что я ей сделала, до сих пор не понятно..) В итоге я осталась должна этому институту 30 тысяч, за то что не ходила в него) Сейчас пойдем в суд с этим всем. Одни проблемы с этим заведением. ТЯНУТ ДЕНЬГИ КАК МОГУТ!! Я всегда учила немецкий, при поступлении я это указала, всё было хорошо, потом я поступила и оказывается у них только английский, хотя был обещан немецкий!! В конечном итоге по английскому языку учитель мне сказала "либо будешь мне платить и приходить по субботам, либо я не буду тебе ставить оценки, буду гонять конкретно, хоть как ты старайся" ЭТО НОРМАЛЬНО?? там вообще прямо если углубляться, техникум неадекватный! Вот 1000050000 раз подумайте перед тем как документы подавать сюда!!! (Я даже уверена, что эти 2 человека, которые поставили 5 звёзд, это и есть работники данного заведения, чисто самолайк..)
СИ
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Бульвар Гагарина, 57105 кабинет; 1 этаж8 филиалов
Городские Горки м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614070
Центр дистанционного обучения ЛинКама
Получите высшее образование без отрыва от работы!
Пермский Торгово-Технологический Колледж
Пермский финансово-экономический колледж, Отделение дополнительного профессионального образования
Высшая школа экономики, приемная комиссия
Пермский нефтяной колледж