КАРУСЕЛЬ

Частный детский сад
Лицензированный сад для детей от года до пяти лет!
АЯ
Анастасия Якименко2 отзыва
29 марта 2024
Наши первые ясли! Могу ли я рекомендовать ?Однозначно да!!!!! Я очень рада что мы попали сюда! От нас отказались все ясли в городе- тк нам было чуть больше года, но мы еще не ходили. А сейчас по порядку: - адаптация прошла очень легко и быстро, уже день на 4 я оставила ребенка на полный день, - ребенок пошел спустя несколько дней пребывания в саду (наверное посмотрел на других детей)))) - ребенок очень быстро стал самостоятельно кушать (сейчас его вообще не накормишь с ложки) - вообще самостоятельность ребенка стала проявляться во всем - убрать игрушки , сесть за стол, стал сам брать карандаши садиться и рисовать и тд. А ведь прошло всего около 3 месяцев ! Когда прихожу за ребенком вижу в каком он хорошем настроении , уже начались капризы - не хочет идти домой. Я вообще не думала что дети на столько быстро адаптируются и учатся! Особая благодарность воспитателям Светлане и Жанне за их доброту , заботу , внимание и конечно Анастасии Сергеевне (руководителю) за ее занятия с детьми, за такую организацию сада!
Аня Кислицына9 отзывов
11 июля 2023
1 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Аня, благодарим вас, что оценили 😉 Мы старались.
ОВ
Оля Волкова1 отзыв
26 сентября 2022
21 октября 2022, официальный ответ
Благодарим Вас!
ПХ
Полина Хвастова5 отзывов
27 июля 2022, отредактирован
В данный садик пришли из другого частного сада. В предыдущем саду ребёнку не нравилось, ходили туда пол года-и каждый раз как первый раз, с жуткой истерикой! Ребёнок отказывался ходить, часто болел! Помещение группы просторное, светлое, не квартирник, а отдельно расположенное помещение! Ценовая политика была равной, но условия значительно лучше! В этом садике нас приняли тепло! Ребёнок после 1,5 месяцев стал говорить (а он многое уже говорит в свои 3,3 года), что он любит новый садик! Регулярно в саду проводятся занятия для деток, прогулки ежедневные (в предыдущем не каждый день гуляли, да и такое бывает!). Воспитатель Анастасия Витальевна сумела найти подход к нашему сыну и расположить к себе!♥️ Атмосфера в группе очень дружелюбная, ребятки всегда поддерживают друг друга (особенно когда пришёл новенький в группу)! Нам действительно есть с чем сравнить, в группе царит гармония, взаимопонимание и благоприятная атмосфера! Детям разрешено БЫТЬ ДЕТЬМИ и нет никаких ограничений для их игр и самореализации! Спасибо руководителю данного садика, Анастасии Сергеевне, что взяла нас на лето! Анастасия Сергеевна очень чуткий руководитель, всегда находит время лично поговорить с родителем и даже отправить лично фотоотчет (помимо ежедневного фотоотчета в закрытой группе социальной сети)! Данный отзыв пишу от чистого сердца! И очень сожалею о упущенном времени и потраченных своих нервов, о пролитых слезах сына в предыдущем садике! Корю себя, что сразу не выбрали данный садик, ведь изначально и его рассматривали! Август-наш крайний месяц в этом саду, ходить начали с июня. И очень жаль, что в сентябре нам придётся расстаться. Но если не сложится с муниципальным, я точно знаю, куда можно будет вернуться! ♥️ Единственное, хотелось бы попросить, чтобы в входной группе горел свет с утра и вечером. Темно заходить с улицы! С Ув., Хвастова Полина Константиновна. Процветания Вам, «Карусель». Самых послушных деток и довольных родителей! Спасибо за ваш труд и заботу о моем сыне!
21 октября 2022, официальный ответ
Милиционера Власова3 мин250 м
Шоссе Космонавтов, 2151 этаж
Балатово м-н, Индустриальный район, Пермь, 614065
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб, вс
Мы являемся лицензированным детским садом!

Частные детские центры-сады «КАРУСЕЛЬ» созданы любящими родителями для детей.

Вашим детям будет комфортно и интересно у нас. Наш центр-сад — это творческий коллектив, дружеская атмосфера, индивидуальный подход к каждому ребёнку. В нашем центре царит хорошее настроение, атмосфера тепла и уюта. Наша программа направлена на гармоничное развитие личности ребёнка.
Мы приглашает малышей от 1 года до 6 лет.
Находимся в Индустриальном районе.
Несколько причин доверить нам самое ценное — своего ребёнка:
  • просторное, светлое и уютное помещение;
  • огороженная детская площадка для прогулок;
  • 5-разовое сбалансированное питание на чистой питьевой воде;
  • проводим комплекс развивающих занятий;
  • добрые и отзывчивые воспитатели с большим опытом работы.
Приходите в наш детский сад!