Gyroperm

Алексей Б24 отзыва
5 апреля 2024
Gyroperm, магазин электросамокатов и гироскутеров
5 апреля 2024, официальный ответ
Приносим свои извинения, была приёмка товара! Будем рады видеть вас снова в нашем магазине!
Алик Бардов15 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
Артём П4 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
Gyroperm, магазин электросамокатов и гироскутеров
8 августа 2023, официальный ответ
Обиделся и за того что я ему скидку не сделал. Есть запись всего этого.
Прокат
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Попова5 мин400 м
Екатерининская, 134цокольный этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
GYROPERM — официальный представитель в Перми и Пермском крае по продаже электротранспорта начиная с 2011 года. В наличии более 100 видов электротранспорта: гироскутеры, сегвеи, моноколёса, самокаты, электроскейтборды, электровелосипеды. Отгрузка товаров в наш магазин осуществляется напрямую со склада производителя. За счёт прямых поставок мы можем предложить практически самую низкую цену в регионе. Мы продаём только оригинальную продукцию. Качество наших товаров подтверждается сертификатами. На всю продукцию действует гарантия 12 месяцев.