Rav labs

15 сентября 2022
AS
Anya Stukanova6 отзывов
1 октября 2021
Итак, поехали)) Работала в отделе продаж, отдаваясь процессу полностью (в отличие от некоторых менеджеров, и поздно вечером работала с мексикой, сша и прочими странами в том же часовом поясе). Адекватными можно считать большинство менеджеров по продажам, спасибо Пащенко Лене, хороший супервайзер, а также сотрудник кадров- Раева Надежда, всегда приятно и продуктивно общаться.На этом, к сожалению, всё. Операционный директор Чазов А. постоянно в тоне лихих 90х разговаривает (смотрите скриншот), просит выполнять задания других коллег на моей же должности (которым он платит такую же зарплату, при том, что человек не может ни одной фразы написать на английском без ошибок, а я знаю 3 иностранных языка, с 3мя дипломами, втч красный). Когда он просит об этом,а я ему отказываю, собственно, по очень понятной причине, он перестает выполнять свои прямые обязательства по работе, отвечая: вот и пиши теперь Диме (коммерческому директору, который находится у него в подчинении), как маленький обиженный мальчик. Все подтверждения переписки у меня есть, дорогой Чазов, так что, Поспелова Наталья, перед тем, как комментировать мой отзыв, лучше подумай, как бы тебе не позориться :) После того как я отказала Чазову в выполнении чужой работы, он идет об этом жаловаться всему коллективу, затем коммерческий директор Лушкаревич Д. заявляет: ты вообще не любишь людям помогать! это не команда! Лол. Поспелова Н, Директор по персоналу, ему подпевает всячески, опуская меня и говоря, что план общий, поэтому слушай руководителя и делай все,что он ни прикажет (даже когда Лушкаревич Д. позволяет моей коллеге по продажам ставить отпуск одновременно со мной два раза, говоря, что все окей, ну пропустила ты собрание,ну и что. Бывает с каждым, подумаешь, отпуск не так поставила? Ну да, конечно)) Компания также нарушила ТК РФ, принудив всех сотрудников поменять банк (Поспелова Н, еще раз, у меня есть все скриншоты переписки, где ты в общем чате пишешь, что надо сменить банк, что на Тинькофф ты переводить зарплату не будешь (ведь это была идея Чазова-перевести всех на ВТБ. Прилагаю переписку с Чазовым,по которой видно, как я с ним разговариваю в нормальном тоне, и как он, невоспитанное нечто. Далее, Поспелова Н., ты пишешь мне в личку, что якобы хватит цитировать ТК РФ,да что ты говоришь? цитировать его хоть где буду бесконечно, сколько влезет, мои права). В компании все свои да наши, ген директор Михеев В.В. нанял своего друга Чазова туда, а также друга-специалиста 1с, который теперь зам директора))) Жена этого 1сника работает логистом (вечно всем хамит и визжит в трубку, ну хотя бы работает нормально). Юрист- знакомый Чазова) Про Лушкаревича Д. даже говорить ничего не буду, кто пойдет работать с ним-сам все увидит, сколько в нем лицемерия и наглости (он, кстати, в отличие от всех остальных, в переписке никогда не светился, а всегда просил звонить, хитрость-второе счастье его). Про Поспелову Н. тоже скажут все скриншоты :) В скриншотах показано принуждение перехода сотрудников на банк, который угоден компании, но по закону каждый сотрудник имеет право остаться на банке любом, чтобы ему туда зп переводили. Как только я процитировала ТК РФ в общем чате, Поспелову Н. буквально прорвало, см на скриншоте: "и че? кому глаза открыла? " Сделала обращение в инспекцию труда пермского края, там сказали: работодатель отрицает, что принуждал Вас к смене банка. Но скриншоты не могут не доказать этого)) и я размещу об этом информацию буквально везде, где это возможно. Далее, сотрудник кадров Анфалова Е. пишет, что не спорь, Аня, с руководством)) рискованно)) передайте Екатерине, которая боится поменять работу,что это не страшно, и что я нашла нормального работодателя, не нарушающего закон, а уходить из Рав Лабс было приятно. Все зависит от человека и его честности. В Раве ни первого, ни второго слова не знают (зато инструменты духовные такие прям)) Приятного просмотра прилагаемых к отзыву файлов :)
AS
Anya Stukanova31 отзыв
1 октября 2021
Поехали) Операционный директор Чазов А. постоянно в тоне лихих 90х разговаривает (скриншот), просит выполнять задания коллег на моей же должности (которым платит ту же зарплату, при том, что человек не может ни одной фразы написать на английском без ошибок, а я знаю 3 ин языка, с 3мя дипломами, втч красный). Когда он просит об этом,а я отказываю, по очень понятной причине, он перестает выполнять свои прямые обязательства, отвечая: вот пиши теперь Лушкаревичу Д.(комм директору), как обиженный мальчик. После того как я отказала Чазову в выполнении чужой работы, он жалуется всему коллективу, затем Лушкаревич Д. заявляет: ты не любишь людям помогать! Поспелова Н, Директор по персоналу, ему подпевает, опуская меня и говоря, что план общий, слушай руководителя и делай все,что он ни прикажет,даже когда тот позволяет моей коллеге ставить отпуск одновременно со мной 2 раза. Компания также нарушила ТК РФ, принудив сотрудников поменять банк (Поспелова Н, еще раз, у меня есть все скриншоты переписки, где ты в общем чате пишешь, что надо сменить банк, что на Тинькофф ты переводить зарплату не будешь).Прилагаю переписку с Чазовым и Поспеловой. Пишут мне в личку, что якобы хватит цитировать ТК РФ)) В компании все свои да наши, ген директор Михеев В.В. нанял своего друга Чазова туда, а также друга-специалиста 1с, который теперь зам директора))) Жена этого 1сника работает логистом (вечно всем хамит и визжит в трубку, ну хотя бы работает нормально).Про Лушкаревича Д. даже говорить ничего не буду, кто пойдет работать с ним-сам все увидит.Про Поспелову Н. тоже скажут все скриншоты :) Как только я процитировала ТК РФ в общем чате, Поспелову Н. буквально прорвало, см на скриншоте: "и че? кому глаза открыла? " Далее, сотрудник кадров Анфалова Е. пишет, что не спорь, Аня, с руководством)) рискованно)) передайте Екатерине, которая боится поменять работу, что это не страшно, и что я нашла нормального работодателя, не нарушающего закон, а уходить из Рав Лабс было приятно.
Оплата картойОплата через банкОплата эл. кошельком
Станция Пермь-16 мин600 м
Монастырская улица, 2а1 офис
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется завтра в 09:00
MUS & CO, музыкальный магазин
Музыкальные инструменты в наличии и под заказ, ремонт гитар и балалаек
Связаться с нами
РекламаИП Антропов Е. А.
Порт Кама
До 100 человек • Банкет • Детский кейтеринг • Кофе-брейк • Выездной бар • Барбекю • Фуршет • Шведский стол • Аренда мангала • Тёплая беседка
Профи, школа транспорта
Аб Мьюзик, музыкальный магазин