Виза сервис

Визовый центр
Китай — 16 000 р. Шенген — 4000 р. Консультация бесплатно. Звоните!
КТ
Катя Третья8 отзывов
15 марта 2024, отредактирован
Выбран компанией
16 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нас 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ВС
Владислав Смоляков7 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв!!!
Э
Эльдар1 отзыв
22 апреля 2024, отредактирован
ВС
Владимир Старцев1 отзыв
22 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш отзыв!!!
a
amk-stroi1 отзыв
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и оценку 🙏 Мы работаем для вас!
ИС
Ирина Сафронова1 отзыв
16 апреля 2024
ЛК
Любовь Казакова1 отзыв
15 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Любовь. Подскажите, вам что-то не понравилось? Почему 4 звезды?
ЛГ
Лев Гущин10 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Лев, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отклик!!! Очень приятно, рады сотрудничать 🙏🏼
ОК
Оскар Курочкин11 отзывов
12 апреля 2024
13 апреля 2024, официальный ответ
Оскар, это правда бывает сложно и долго. Все зависит не только от нас, недавно нашему клиенту одобри…
ПД
Павел Демидов14 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Павел! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём снова.
Визовый центр
16 местПлатная
35 местПлатная
25 Октября1 мин60 м
Также люди ищут
Улица Чернышевского, 28206 офис; 2 этаж
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614002
Откроется в понедельник в 09:00
Имеем опыт работы с визами более 9 лет!
Если у вас возникли трудности со сбором и подачей документов, мы будем рады вам помочь! Оформляем визы в Европу, США, Китай, Канаду, Австралию, Японию, Великобританию, Индию, Сингапур и другие страны.
Услуги:
  • консультация по необходимым документам для визы;
  • заполнение анкет;
  • бронирование отелей и билетов;
  • оформление страхового медицинского полиса;
  • ксерокопирование;
  • моментальная печать фото на документы всего за 150 руб.;
  • перевод документации на иностранный язык;
  • запись на собеседование в консульство;
  • передача документов в генеральные консульства и сервисно-визовые центры;
  • помощь в оформлении приглашений для иностранцев;
  • составление маршрутных листов, спонсорских писем и иных сопроводительных документов.
Осуществляем работу с корпоративными клиентами, туристическими и визовыми агентствами, школами иностранных языков.