Лагуна

Туристическое агентство семейного отдыха
ВГ
Вероника Гордиенко1 отзыв
19 мая 2024, отредактирован
Давно хотела написать свой отзыв о работе «Лагуны» !!! Об их отношении к своему делу !!! К своим клиентам!!! Впервые с Лагуной мы полетели в групповой тур на Байкал !!! Это было удивительное зимнее приключение! И вот буквально пару дней как я вернулась с группового тура по Шри-Ланке 😍 Это было просто волшебство 😍 Природа ! Океан ! Чайные плантации ! Дикие животные ! Птицы, поющие утром под твоим окном! Я до сих пор в эйфории 😍 Группа из 45 человек это просто огонь 🔥 Иришка, нас оберегала с самого аэропорта Москвы ❤️ Добрая, спокойная и отзывчивая ❤️ Светлана это сердце и мозг «Лагуны» и по совместительству ее директор 😁 Я подписана на нее в инстаграм с 2019 года 👍 Умничка 👍 Все объяснит, расскажет! Я отдохнула на все 1000% Полностью отключилась от всего! Ни о чем не думала 🤭 Я знала, что обо всем позаботится Лагуна 🥰 Лагуна ВЫ лучшие !!! Спасибо вам за вашу работу!!! Желаю вам процветания и благодарных клиентов!!!
ЛС
Любовь Соколова1 отзыв
19 мая 2024
Лагуна, город Пермь. Случайно подписалась на страницу Светланы, владелицу и руководителя турфирмы «Лагуна». Откликается ее жизненная позиция как позитивного, жизнерадостного человека, прекрасной и очаровательной женщины, ответственного и профессионального руководителя. Светлана набирает группы в разные, неизьезженные страны или в популярных направлениях новые маршруты. В общем, наблюдала, наблюдала я пристально и тоже решилась на тур. Шри-ланка май 2024. Билеты куплены, тур оплачен. Программу не изучала, не читала, отели рейтинг не смотрела. Доверилась 💯 Вселенной и «Лагуне», ее сотрудникам, их профессионализму и компетенциям, знаниям. Потрясающий экспириентс! Восторг! Восторг! Восторг! Мои ожидания осуществились в миллион раз круче чем бы я этого хотела. За 10 дней тура ни одного разочарования, недовольства отелем, питанием, экскурсией не произошло. Из Перми с нами был представитель «Лагуна», Ирина. Я почувствовала себя желанным гостем, защищенной, опекаемой, в надежных руках. Комфортабельный автобус. Олеся, организатор от Шри, Милан, местный гид, его помощник, водитель. Мы исколесили Шри вдоль и поперек. Локации сменялись каждые 1-2 дня. Отели замечательные,, локации у океана, в горах, в лесу. Любой каприз туристов- завязать веревочки на осуществление желаний у главного монаха, черепашья ферма, остановка у супермаркета- пожалуйста! 💯 клиентоориентированность, ответственность, профессионализм. Сейчас присматриваю новый интесрый для меня тур. Светлана, сотрудники- вы большие МОЛОДЦЫ! У нас группа была 45 человек, из разных уголков России- Дальний Восток, Москва, Питер, Ставрополье, Ростов на Дону, Башкирия, Оренбург, из Перми 12 человек не сговариваясь и не зная друг друга. Это потрясающе! «Лагуне», ее руководителю и вдохновителю Светлане хочу пожелать стабильности, успехов, новых интересных, восхительнвх, головокружительных проектов! Лично я уже мечтаю о новых турах с вами. МОЛОДЦЫ!!❤️🐘🌊🏝️🇱🇰🏞️🪷🥭🍍🐢🌺
MM
Marchello Mukhutdini2 отзыва
18 мая 2024, отредактирован
Давно не были в отпуске, подруга посоветовала обратиться к Элине, т.к после нескольких поездок была очень довольна. Предварительно смотрел туры, находили дешевле, но решили довериться совету. Элина категорически отмела варианты, что я кидал и предложила свою подборку. Выбрали самый дешёвый отель, т.к. ранее ездили в пришествия без все включено и не особо надеялись на отель, ехали за эмоциональным отдыхом. За выбор нисколько не расстроены, на экскурсиях и прогулках узнавали у отдыхающих об их мнении про туры. Цена ×1.5- ×2 вообще не делает отдых лучше(видимо если ехать на обум). Уверен, что при выборе более дорого тура из подборки Элины мы были бы только больше довольны. Будете читать отзывы, все везде правда, есть свои минусы, но соотношение цены и сервиса полностью соответствует. Крч рекомедую. Отзыв не купленный за скидку в 2000))
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Екатерининская3 мин250 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Екатерининская, 981 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000