Today

А
Александра6 отзывов
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Александра, большое спасибо за добрые слова о нашей работе! Приходите к нам почаще 🌸
МА
Махарам Абдурасулова1 отзыв
Махарам, здравствуйте. Благодарим вас за доверие! Ждём вас вновь ❤
I
Ivan2 отзыва
14 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Иван. Спасибо вам, что оценили 😌 Приходите в гости ещё.
НМ
Надежда Мироненко1 отзыв
12 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Спасибо, что оценили 🤗 Очень приятно.
МД
Мария Дульцева1 отзыв
14 марта 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Спасибо вам за доверие 🤗 Ждём вас снова!
SS
25 декабря 2023
Анна Плотникова38 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
25 декабря 2023, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Спасибо большое за приятный отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось.
ДР
Помощь в обучении
Плеханова4 мин350 м
Петропавловская улица, 721 этаж2 филиала
Центр м-н, Дзержинский район, Пермь, 614068
В Today — английский для любого возраста (от 3 лет) в уютной школе в центре города.

Мы предлагаем:
  • изучать его радикально, меняя среду;
  • системно наблюдая свой прогресс;
  • именно это мы и делаем в Today — создаём правильную атмосферу, где говорить по-английски может каждый;
  • мы выпустили более 500 студентов — кто-то поступает в зарубежные вузы, кто-то переезжает за границу, кто-то получает повышение по работе;
  • наши преподаватели — опытные специалисты, которые найдут подход к каждому ученику и помогут достичь высоких результатов;
  • у нас высокие стандарты сервиса и качества обучения — нас рекомендуют друзьям!