Bim-Bom лофт

УШ
Ульяна Шеленкова2 отзыва
17 мая 2024, отредактирован
18 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, Ульяна, за добрые слова о нашей работе, нам очень приятно ❤️ Приходите к нам еще 🤗
СТ
Любовь, спасибо за добрые слова 🥰 Ждём Вас в гости снова ❤
ЕК
Елена Комарова2 отзыва
10 ноября 2023, отредактирован
Ранее была в игровой на Уинской и Вильвенской, на днях рождения детей. Возникла идея провести свой (взрослый) день рождения здесь, так как у всех уже дети. Это была супер идея! Спасибо, что вы рискнули, согласились) Дети были заняты анимацией, им было не скучно, взрослые тоже принимали участие. Было весело. Понравилось, что есть отдельная комната со столом, и помещение для игр и развлечений. Можно спокойно поговорить, музыка не мешает, а потом идти играть. В игровой хорошие условия. Есть одноразовая посуда- белая, одноразовые приборы, салфетки в неограниченном количестве. Вода, чайник, чай, сахар, микроволновка, графины, вазы для цветов. Можно заранее заказать еду, но мы были со своей. Хорошее расположение. Удалось припарковать машины на стоянке, охранник добрый и никто не жаловался. Очень выгодные цены и, особенно, пакетные предложения. Я брала неоновый. Входит час в подарок, и аниматор (очень большой выбор), и сервировка детского стола (правда мы ели все за большим столом), и коронация, и само неоновое шоу, и мыльные пузыри (лучше брать с собой запасные носочки, так как можно промочить носки от мыльных шоу).., в конце ещё и шарики на палочке с собой всем раздали. Аниматор был Артур в образе Молнии Маквина. Сумел найти подход и к детям и ко взрослым. Весёлый, общительный, приветливый и терпеливый, классный парень) Благодаря ему почти все легко принимали участие в играх. Администратор Савелий - молодец, очень учтивый, помогал, подсказывал. Приветлив был со всеми. Надо сказать ребята 🔥 выдерживать такие децибелы от детей это мощно 😅 Конечно, праздник ещё зависит от компании - у нас была отличная! Я и все гости остались довольны! Большое спасибо вам и всему персоналу, за то, что мой день рождения состоялся! ❤️ Порекомендовала бы я игровую знакомым- да. Пришла бы сама ещё раз- да. Из предложений по улучшению- хотелось бы добавить в сан узел тапочки резиновые. Хотя бы одни взрослые и пару детских, так как все в основном в носочках ходят в игровой.
10 ноября 2023, официальный ответ
Елена, спасибо Вам большое за добрые слова о нашей работе!!! 🩵 Всегда Вам рады 🩷🦄
ИБ
Иришка Басалгина7 отзывов
25 октября 2023
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Ирина, за такой приятный отзыв 😍 Приходите к нам еще 💜
Организация и проведение праздников
Наличный расчётОплата эл. кошелькомОплата по QR-коду
Сквер журналистов3 мин300 м
Уинская улица, 3а1 этаж6 филиалов
Садовый м-н, Мотовилихинский район, Пермь, 614051
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
  • 6 удобных адресов.
  • Закрытый формат мероприятий без посторонних посетителей.
  • Можно принести свою еду или заказать у нас.
  • Пакетные предложения с экономией до 50% — удобно и выгодно!
  • Акция буднего дня — 4-й час аренды в подарок!
  • Акция выходного дня — 30 тех. минут аренды в подарок!
15 минут до и 15 минут после п…