Sunmar

ДШ
Дарья Шаганова6 отзывов
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Дарья спасибо Вам за отзыв и за доверие! Всегда Вам рады и конечно же ждём снова!
ЛП
Любовь Панама10 отзывов
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Любовь. Спасибо, что выбираете нас! Ждём вас к нам за новыми покупками!
Анастасия Баринова1 отзыв
8 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия добрый день ! Мы рады ,что вам понравились наши услуги. Спасибо за рекомендацию.
яП
яна Приходько2 отзыва
18 апреля 2023
18 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Яна! Спасибо за отзыв, до новых встреч!)
ЕП
Екатерина Пикулева1 отзыв
18 апреля 2023
Микрорайон Парковый2 мин200 м
Парковый проспект, 1а1 этаж
Парковый м-н, Дзержинский район, Пермь, 614017
Закрыто. Откроется в 12:00по предварительной записи
Мы являемся официальными представителями туроператора SUNMAR в г.Пермь
Дарим каждому клиенту при оформлении тура бонусную карту SUNMARBONUS на 10 000 рублей. При наличии этой карты Вы можете частично расплатится за путёвку.
Путешествия, новые впечатления и беззаботные дни - всё это про отпуск, о котором Вы мечтаете! Мы осуществляем Ваши мечты!
*предоставляем услуги по раннему бронированию;
*предлагаем горящие туры;
*услуга онлайн-покупки и онлайн-подписание договора;
*удобные условия оплаты(наличные, карты, QR- код, СБП, безналичные перечисления);
*работаем с юридическими лицами;
*бронирование туров с вылетом из разных городов России.
Email: edvintour@bk.ru
Звоните: 8(342) 203-36-35, +7952-66-000-12 или приходите в офис, подберём для Вас направление и лучший отель, учтём ваши пожелания и бюджет. Ждём Вас!