Green Hill

Спортивно-оздоровительный комплекс
Разнообразная и уютная территория в 7 минутах от центра!
МГ
ИГ
Ильяс Галин7 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Ильяс, нам очень приятно! Благодарим, что оценили наш комплекс на 5 звезд! Обязательно ждем Вас снова.
ОП
Ольга Прашмутас-Петикова38 отзывов
19 ноября 2023, отредактирован
29 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, благодарим Вас за высокую оценку нашего комплекса! Мы стремимся к высокому сервису. Приезжайте снова!
ВК
Валерий Крылов5 отзывов
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Валерий, благодарим Вас за отзыв!
МД
Марина Дягилева4 отзыва
25 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Марина, благодарим Вас за теплый отзыв о нашем комплексе! Мы всегда рады гостям с детьми.
NM
New Me studio Perm37 отзывов
7 сентября 2023
11 сентября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и прекрасные фото! Спасибо, что выбрали нас!
ДУ
Дмитрий Устюгов1 отзыв
11 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Дмитрий, благодарим Вас за высокую оценку и отзыв! Наш комплекс хорошо подходит для семейного отдыха с детьми! Приезжайте обязательно снова!
Алексей Мишкин20 отзывов
7 июня 2023
1 июля 2023, официальный ответ
Алексей, благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку нашего комплекса! Как выход из ситуации м…
AP
Alex Po9 отзывов
4 июня 2023, отредактирован
6 июня 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку и приятный отзыв о персонале нашего комплекса!
СГ
Сергей Гриценко2 отзыва
22 апреля 2023, отредактирован
24 апреля 2023, официальный ответ
Сергей, благодарим Вас за отзыв! Мы стараемся поддерживать чистоту и высокий уровень сервиса в нашем…
ДР
Диана Рогожникова20 отзывов
25 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Диана, благодарим Вас за такой приятный отзыв! Очень будем рады, если Вы приедете снова!
Пожить
Бассейн
Базы отдыха
До 25 мест
Бани / Сауны
Час 2200–2500 ₽До 25 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
По требованию8 мин700 м
Лисичанская улица, 78
СНТ 210, Свердловский район, Пермь, 614089
Сочетание комфорта, тишины и ощущения уединённости в 7 минутах от центра.

Клуб отдыха с баней на дровах, бассейном, спортивной площадкой и крытая беседка с камином для вашего отдыха.

Нас выбирают:
  • за сплочённый персонал;
  • экологичность;
  • чистоту;
  • безопасность;
  • развлечения для всей семьи.
Специально для гостей клуба мы сделали место для банкетов.
Любое ваше событие, любой праздник, торжество вы можете организовать у нас.

Постоянная скидка 5% в день рождения.
Мы поможем организовать любое событие, праздник, торжество.

Ждём вас в гости!