ACaffe

РекламаООО «Элемент Экс».
ТТ
Татьяна Терешина5 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
Посещали данное заведение, совсем недавно, это просто сказка🫠. Начиная от прекрасного интерьера, заканчивая безумно вкусной едой😋 и хорошим настроением на весь день. Гуляли вечером, зашли поужинать и покурить кальян. Встретили, нас сразу же на входе с улыбкой и проводилт до зеленого зала(кальянный зал), оказывается в заведении, даже есть даже 2 зала)). Предложили шикарный столик у окна. Сделали заказ, меню очень обширное, но официант, нам очень помог и посоветовал, то что хотели попробывать. Мне принесли салат с крабом тунцом и авокадо-это лучшее, что я пробывала в Перми😄. Очень необычная подача, салат нежный, все морепродукты свежие)), вообщем попали в самое сердечко🫶🏻. Другой салат взяли с ростбифом, тоже понравился, сочетание ингредиентов и сам ростбиф🤤, что даже еще дополнительно его заказали. На горячее была белая рыба с шпинатом и грибами, в сочетании с трюфельным соусом, все прямо таяла во рту😂. И второе горячее, бургер😄, не оригинально кононечно, но это стоило того. Котлета была очень вкусной, булочки мягкие, а про соуса в бургере вообще молчу 🙄, все было сьедино за 5 минут)). Кальян тоже 5/5, угадали и по вкусу и по крепости🤗. Открыли для себя одно из самых лучших заведений, в которое хочется вернуться.
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Очень приятно получить ваш развернутый отзыв, работаем для наших любимых гост…
Н
Незнакомка5 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв, будем ждать вновь💛
РБ
ЕП
Елизавета Панина6 отзывов
10 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елизавета! Спасибо большое за вашу обратную связь, будем ждать вновь💛
ЛК
Лена Кострова5 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Елена, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв, будем рады встрече вновь❤️
A…
Alla …4 отзыва
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алла! Благодарим вас, всегда рады видеть у нас в гостях❤️
СЭ
Светлана Эксперт15 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Благодарим вас за отзыв! Очень рады, что вы выбрали наш ресторан❤️Будем рады…
МД
Мирослава Давыдова5 отзывов
23 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Мирослава! Благодарим вас, надеемся на скорую встречу!
КЧ
Кристина Черемухина1 отзыв
13 апреля 2024
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 550 ₽Завтрак 09:00-16:00Ланч 12:00-16:00До 120 мест
Банкетные залы
До 60 человек
ЦУМ2 мин200 м
Газеты Звезда, 241 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
ACaffe — это и не кафе, и не ресторан.
Каждый из нас достоин лучшего.
Мы ищем и доставляем качественные и свежие продукты со всего мира. В этом и состоит важнейшее правило, которым мы руководствуемся: либо угощай гостей качественным, либо не готовь вообще.

Из безупречных продуктов готовим безупречные блюда. От самых простых до сложных, многосоставных блюд с раскрывающимися вкусами и оттенками. Всё это возможно благодаря опыту шефа и его команды. Это люди, которые любят своё дело. Это мастера.

К изумительной кухне предлагаем особое обслуживание. Ощутите профессионализм и заботу, доскональное знание меню и энергию, с которой мы помогаем сделать ваш визит максимально приятным и комфортным. Мы поможем подобрать вам гастрономическую пару с любимым блюдом. За это отвечают официанты, бармены. Люди, которые любят принимать гостей и любят своё дело.

Приходите в гости.