Аджика

Ресторан кавказской кухни
4.1
«Аджика» — здесь вы откроете для себя все оттенки кавказской кухни
РекламаИП Камельских В. А., ОГРНИП 318595800019480.
4.1
ВС
Валерия С3 отзыва
13 мая 2023
Выбран компанией
Аджика, ресторан кавказской кухни
17 мая 2023, официальный ответ
Валерия, добрый день! Благодарим за обратную связь, будем рады видеть Вас в гости вновь)
МС
Мария С2 отзыва
21 мая 2024, отредактирован
Приезжала в гости к подруге, она пригласила меня в этот ресторан, расхваливала. Симпатичный интерьер, еда вкусная, за исключением, что сначала мне принесли чайную пару с волосом, но я взяла другую чашку, и решила закрыть глаза на эту неприятность, т.к. настроение было хорошим. Подошла официантка, начала принимать заказ, я сразу поняла, что она не опытная, поэтому решила сама выбрать блюдо, а не спрашивать, что бы она посоветовала. Она не спросила, как выносить блюда, по готовности, или все вместе, в итоге я сама прикинула, и примерно должны были принести мое минут на 5 попозже. В итоге девочки доели, а я одна сидела без еды.. У нее ещё хватило ведь ума подойти и спросить у девочек сразу, как им блюда🤦🏼‍♀️ это очень грубая ошибка, потому что я сидела только с чашкой чая. В итоге своё блюдо я дождалась с горем пополам, и конечно же мне вынесли и его С ВОЛОСОМ! У меня сразу же пропало настроение, потому что 2 раза подряд, это уже нонсенс! Я сразу позвала обратно официантку и попросила заменить соус, так же сказала и про то , что в чашке тоже был волос, а она ушла, так и не забрав соус! Который ещё несколько минут стоял и портил мне аппетит, в итоге забрали соус, вынесли новый и скупо извинились, на «отъе5ись». К нам даже не подошел администратор, чтобы извиниться. Потом вынесли какой-то «комплимент» от ресторана, всё та же официантка, хотя это должен делать менеджер. Официантка в конце подходила уже с точкой НАТЯНУТОЙ УЛЫБКОЙ, что стало уже противно! Хотя я даже не ругалась, а просто спокойно, попросила заменить блюдо. В Перми как страдал сервис, так ничего и не изменилось! До приличного заведения Вам ещё далеко! Официантка:Вероника.
ТЛ
Тамара Лукина8 отзывов
20 мая 2024
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 500 ₽Ланч 12:00-17:00До 60 мест
100 местПлатная
Куйбышева2 мин200 м
Гостиница УралУлица Ленина, 581 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
«Аджика» — семейный ресторан кавказской кухни в самом сердце города Перми.
Островок гостеприимства и неповторимого кавказского колорита среди большого города.

Тёплый уютный зал с элементами национального декора, вкусные блюда кавказской кухни и вкуснейшие домашние напитки.

Вечерами вас ждёт непередаваемая атмосфера праздника. Ведь кто, как не грузины, знает толк в настоящих застольях?

Для маленьких гостей в нашем ресторане есть детский уголок, в котором непоседы смогут вдоволь повеселиться.

Главная изюминка заведения — это ни с чем не сравнимые блюда, приготовленные по традиционным рецептам. Свежая зелень, ароматные специи и изумительный вкус перенесут вас в грузинские дворики, где царит радушие, веселье и радость встреч с дорогими друзьями.