Доступный Урал

Компания
МП
Марина Покаташкина1 отзыв
6 февраля 2023
Урал действительно доступен! Когда я увидела рекламу “Доступного Урала”, мой мозг зацепился за нее, и потихоньку выстроился образ - это же то самое место, где снимали “Время первых”, “Географ глобус пропил” и “Сердце Пармы”, вот они те самые реки и камни, куда приземлились космонавты! Я там была, стояла свысока, смотрела на Чертов палец, ходила по каменному городу, видела заснеженные леса, ступала снегоступами по сугробам, прыгала в сугробы, перепрыгивала каменные щели. Получилось все включено в прямом смысле этого слова: прогулки пешком, на снегоходах в классной кибитке, карабканья вверх и скоростные спуски на пятой точке вниз - это ли не счастье? Ребята-организаторы - настоящие профи, горящие своим делом, знающие все о своей местности, начиная с древних племен. Сколько всего мы узнали за эти выходные, было интересно, не скучно и познавательно. Что касается места проживания, тут все очень комфортно: глэмпинг (цивилизация) - отдых телом, единение с природой - отдых душой, домашняя кухня, уютная атмосфера, и, что особенно не хватало в Москве - чистейший, белый, глубокий, пушистый снег! Мы были то ли в Морозко, то ли в Нарнии, то ли в сказке 12 месяцев, белые ветки деревьев - настоящие зимние виды. Рекомендую тут однажды побывать зимой и летом, очень красиво и легко добраться, от Москвы всего 2 часа лететь. Спасибо большое Василию и Светлане за организацию, сопровождение, гостеприимство, комфорт и безопасность, согревающие плащи, Людмиле - за вкуснейшее питание, ребятам из Москвы - за отличную компанию (Леонид, Вадим - привет). Отдельное спасибо организаторам за потрясающие фото и видео!!! Будет не хватать зимы - рвану на Урал! Счастье, оказывается, не за горами!
ДЗ
Дарья Зеленская1 отзыв
23 августа 2022
Съездили с "Доступным Уралом" на сплав на каяках по Вишере, остались очень довольны всем, от организации до конечно же красот края :) Гиды Василий и Антон - нереальные профессионалы. Мы туристы избалованные, были в турах на Кавказе, в Адыгее, Карелии - здесь все так же на высочайшем уровне. Особенно благодарны за персональный подход и гибкость организаторов: учли все пожелания по питанию и маршруту, помогли со снаряжением (для нас это был первый водный поход и не все имелось на руках), двигались в комфортном темпе без суеты и не упахивались. Палатки, спальники, снаряжение для сплава - все нам предоставили, ничего своего брать не пришлось. Приятным бонусом была съёмка на самых крутых локациях на дрон: остались не только воспоминания, но и очень крутые фотки и видео для Инстаграма)) Однозначно очень рекомендуем команду доступного Урала, обязательно вернемся к вам осенью
Организация активных туров
Наличный расчётОплата через банк
Луначарского3 мин300 м
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Екатерининская, 301 этаж
Разгуляй м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
Откроется завтра в 11:00
Woodward, центр проката туристического снаряжения и активного отдыха
Прокат качественного снаряжения, организация увлекательных путешествий
Белый камень, туристическая фирма
Автомобильные туры • Водные туры • Пешие туры • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Солнечный город, туристическое агентство
Восхождения • Водные туры • Горнолыжные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах • Туры на собачьих упряжках • Онлайн-услуги
Олимп, туристическая компания
Рыболовные туры • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Золотой компас-тур, туристическая компания
Прокат туристического снаряжения • Восхождения • Водные туры • Конные туры • Пешие туры • Туры на снегоходах • Онлайн-услуги