Family

Семейный ресторан
4.2
Семейный ресторан с большой детской игровой комнатой!
РекламаООО «Технологии Общественного Питания».
4.2
SZ
Si ZE8 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
AY
Aleksey Yatsko70 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим Вас за отзыв, обратная связь для нас очень важна, чтобы провести работу над…
Алексей Самодуров31 отзыв
Благодарим за отзыв и оценку! С уважением, ресторан family
AJ
Amar Jan12 отзывов
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим, что Вы нашли время оценить нашу работу! Спасибо за высокую оценку ❤️ С уважением, ресторан family
ПП
Павел Плотников82 отзыва
29 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вам за отзыв и высокую оценку ☺️ Рады стараться для наших больших и маленьких гостей. С уважением, ресторан family
ИЛ
До 20 человек
ЦУМ3 мин250 м
Пермская, 68
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
FAMILY ресторан традиций основан дружной семьей в 2015 году.

Шеф-повар: Дмитрий Санин

Бизнес ланч 12:00-17:00
Основной зал с посадкой до 60 персон
Фуршет до 80 персон
Vip-зал до 20 персон
Детский банкетный зал до 20 персон
Отдельная платная игровая для детей - одна из самых больших в городе

Наш ресторан - это идеальная площадка для проведения мероприятий любого формата: свадьбы, семейного или корпоративного торжества, конференции, детского праздника, выпускных.

Работаем без аренды.
У нас вы можете заказать мероприятие под ключ:
* Специальное детское и банкетное меню, блюда на заказ, с учетом ваших предпочтений
* Игровая зона для детей и услуги детского аниматора
* Развлекательные программы для взрослых и детей
* Украшения зала с учетом специфики мероприятия
* Подбор профессиональной команды: ведущий, диджей, фотограф
* Полное обслуживание и сопровождение праздника