ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера

Хирургический стационар детского отделения челюстно-лицевой хирургии
ФГБОУ ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера
ВМ
Виктория Маручок1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
У меня была сложная челюстно-лицевая операция (остеомия верхней и нижней челюстей, гениопластика )Я очень рада, что делала её именно здесь, в клинической стоматологической больнице при ПГМУ им. академика Е. А. Вагнера! Врачи высочайшего уровня, особую благодарность хочется выразить: -Денисову Денису Сергеевичу за прекрасный результат, за золотые руки, большое счастье, что теперь Ваш талант доступен в Перми! -Хлебникову Александру Александровичу, за наркоз, который ощущался так, будто бы я просто моргнула, за реабилитацию, поддержку и связь 24/7. Огромное спасибо хочется сказать другим Врачам, участвовавшим в операции, знаю, Вас было много, но мы не успели познакомиться.:) Так же хочется поблагодарить мед.сестер, которые ухаживали за мной: Ольгу, Валентину, Анастасию. Спасибо за доброе и тёплое отношение, это было невероятно важно в дни восстановления. А еще, палата у меня была очень уютная, и в ней были все блага человечества: отдельный сан.узел, душевая, халат, полотенца, кондиционер, телевизор,шкаф, холодильник, и т д. И конечно мне хочется отметить питание-оно было очень вкусным! Даже не хотелось уезжать домой , не поев уже полюбившийся суп в обед:) Подводя итоги: я как будто в санаторий съездила, а не перенесла серьезную операцию.:)
Центральный рынок5 мин450 м
Луначарского, 743 этаж3 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Пермь, 614000
посещение пациентов: пн-вс 11:00-19:00, перерыв: 13:00-17:00; консультативный прием детей врачом челюстно-лицевым хирургом: пн 12:00-14:00
Альфа-Центр Здоровья, многопрофильный медицинский центр
Приём детей и взрослых, КТ, УЗИ, рентген, анализы, справки
Лечебно-консультативный центр по лечению и диспансеризации детей с врожденной патологией челюстно-лицевой области, детское отделение
Краевая клиническая стоматологическая поликлиника, взрослое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Неотложная стоматология для взрослых
Стоматологическая поликлиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
ПГМУ им. академика Е.А. Вагнера, приемное отделение хирургического стационара