Today

ac
anis cucumber2 отзыва
23 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за высокую оценку 😌 Всегда рады помочь.
Анна Беляева3 отзыва
23 марта 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Анна, здравствуйте. Большое спасибо 🤗 Ждем вас в гости снова и снова!
АД
Алёна Деменева3 отзыва
20 марта 2024, отредактирован
Алексей К1 отзыв
13 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Алексей! Спасибо большое, что выбрали нас 💛 Всегда рады помочь!
ДА
Дмитрий Александров7 отзывов
28 ноября 2023
29 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте! Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ЛR
Леонид R3 отзыва
23 ноября 2023
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Леонид. Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Всегда рады вам.
КА
Ксения Андреевна2 отзыва
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения. Большое спасибо, что выбрали нас 🙏 Будем ждать вас снова 💛
Языковые школы
Помощь в обучении
Кинотеатр Октябрь1 мин150 м
Краснова, 251 этаж2 филиала
Центр м-н, Свердловский район, Пермь, 614000
В Today — английский для любого возраста (от 3 лет) в уютной школе в центре города.

Мы предлагаем:
  • изучать его радикально, меняя среду;
  • системно наблюдая свой прогресс;
  • именно это мы и делаем в Today — создаём правильную атмосферу, где говорить по-английски может каждый;
  • мы выпустили более 500 студентов — кто-то поступает в зарубежные вузы, кто-то переезжает за границу, кто-то получает повышение по работе;
  • наши преподаватели — опытные специалисты, которые найдут подход к каждому ученику и помогут достичь высоких результатов;
  • у нас высокие стандарты сервиса и качества обучения — нас рекомендуют друзьям!