Академия волшебников

Детский сад
Открыт набор детей c 2-6 лет в детский сад!
ИВ
Игорь Волков1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
СВ
Светлана Владимирова2 отзыва
1 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за отзыв! Мы очень рады что Вам понравились наши занятия)
NZ
Natasha Zakharova2 отзыва
24 марта 2024
ПД
Полина Днистрян2 отзыва
2 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Полина, благодарим, что выбираете нас! ждем вас на новых спектаклях! будем и дальше с удовольствием радовать наших малышей)
Анастасия Куревина7 отзывов
2 марта 2024
ЮК
Юлия Кустова5 отзывов
8 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Юлия, спасибо большое) всегда рады видеть вас с Артемом на фитнесе для малышей!
ИЗ
Илья Захаров2 отзыва
2 февраля 2024
24 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо, Илья, что выбираете нас! Рады расти и совершенствоваться для наших любимых малышей!
ЮМ
Юлия Михайловна36 отзывов
1 февраля 2024, отредактирован
2 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Юлия, за вашу оценку нашей работы 🙏 Благодарим вас, что доверяете нам самое ценное ❤️
АD
Анастасия D10 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Были на пробном занятии Сказка на ладошке. Понравилось удобное место расположение, новый ремонт, большое помещение, есть, где оставить коляску, есть шкафчики для одежды, внутри чисто, доброжелательная администратор, тут же была руководитель. На занятии было 3 детей. Вместе с педагогом на занятии была руководитель. По цене дорого. Абонемент на 4 занятия - 4000 рублей. Были на подобных занятиях в других детских развивающих центрах, где стоимость гораздо меньше, а программа занятия очень похожа, план занятий примерно одинаковый. В Софе абонемент на 4 занятия стоит 2600 рублей, в Корпорации Гениев абонемент на 8 занятий стоит 3200 рублей. Из чего складывается такая стоимость - не понятно. Не до конца отработана обратная связь с клиентами. Приходится напоминать о себе, спрашивать, будет ли занятие? Были ещё записаны на Baby art, но на занятие так и не попали.
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв, ваша обратная связь помогает нам развиваться и становитьс…
Медицинские услуги
Детские сады
Группы до 3 лет
Обучение танцам
Улица Революции, 21Б2 этаж; внутренний двор, со стороны ул. Революции, вход рядом с банкоматом БКС Банк
Островский м-н, Свердловский район, Пермь, 614007
Откроется завтра в 08:00
Детский центр гармоничного развития «Академия Волшебников».
Развивающий комплекс включает в себя:
  • Детский сад для детей 2-6 лет
  • Развивающие занятия для детей от 1,5 лет:
    - Комплексное развивающее занятие для малышей от 1,5 лет «Сказка на ладошке»
    - Bаby-ART (традиционные и не традиционными техники рисования для малышей),
    - Логоритмика,
    - Нейробика “Умные движения”,
    - Детский фитнес,
    - Изо-студия,
    - Танцевальная студия,
    - Театральная студия.
  • Иммерсивный театр (для детей от 1 до 12 лет)
«Академия волшебников» — cтоит…