Бавариус

Ресторан
4.2
Доставим мясо, роллы и удовольствие
РекламаООО «Бавариус Лп», Петрозаводск, ОГРН 1191001008330.
4.2
Ангелина Аверина4 отзыва
23 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ангелина. Спасибо вам за оставленный отзыв и высокую оценку! Будем ждать с Вами новых встреч!!
S
Santasssss5 отзывов
16 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Santasssss, здравствуйте! Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 И, конечно же, ждем вас снов…
YK
Yaten Kou4 отзыва
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Yaten! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Рады слышать столь приятные слова о работе…
АХ
Алина Хотарева1 отзыв
30 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алина! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сотрудника. Будем ждать Вас снова!)
Е
Екатерина18 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за столь приятные слова о нашем заведении! Будет рады и вновь встретить Вас!)
OK
Olya Krasilnikova8 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Olya! Благодарим Вас за такую высокую оценку работы наших сотрудников! Будет ждать Вас снова!)
OE
Olga Emelyanova2 отзыва
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Olga! Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!
ИИ
Иванов Иван3 отзыва
5 апреля 2024
АН
Алексей Наумов1 отзыв
13 февраля 2024, отредактирован
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Приходите к нам почаще!
ЕК
Егор Кулешов2 отзыва
2 февраля 2024
3 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Егор! Благодарим Вас за отзыв. Рады слышать Ваше восхищение относительно работы нашего ресторана. Будем ждать новых встреч!
ДШ
Дмитрий Шамин2 отзыва
30 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем ждать Вас снова!
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 200 ₽Ланч 12:00-16:00До 150 мест
Пл. Маршала Жукова3 мин250 м